люблю_экономить аватар
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 05:03

Здравствуйте, девушки! Я узнала про этот бальзам благодаря этому сайту, за что всем большое спасибо! На него столько восторженных отзывов,поэтому я не раздумывая решила его купить...и не пожалела! Для своего качества он очень дешевый, около 70 рублей в Ривгоше, это огромный плюс. Бальзам нежный, прекрасно увлажняет, легко наносится, не скатывается, никуда не забивается. Прекрасно подходит для того,чтобы заменить помаду, так как имеет вишневый цвет, который в свою очередь смотрится очень натурально. Я всем его очень советую, вы не пожалеете. Теперь я постоянно его покупаю, в ривгоше он всегда есть в наличии, это еще один плюс!

люблю_экономить рекомендует Бальзам для губ NIVEA "Фруктовое сияние" Вишня

• заслуживает свои 66 рублей

04.02.2011
    antrasha аватар

начиталась отзывов, купила бальзамчик. так ... в порыве. запах не очень натуральный, зато цвет мне подошел. я взяла вишню. плохо, что на пачке нет оттенка "до и после на губах". а так ниче. увлажнаяет, делает мягче. потом, правда впитывается полностью, как вазелин.

• розовые губки

26.01.2011
    Helena.U аватар

С бальзамами от фирмы "Нивея" я знакома уже очень давно, и какие бы бальзамы для губ я не покупала этой фирмы, очень всеми довольна. Пробовала всякие разные, теперь я пользуюсь бальзамчиком "Фруктовое сияние".

• Служебный роман с бальзамом для губ?? - Да!Да!Да!

06.10.2013
    Фаворитка91 аватар

Здравствуйте, милые девочки! Хочу тоже сказать пару слов об этом прелестном бальзамчике для губ - Нивеевской Вишенке.  Наше с ней знакомство началось уже очень давно и продолжается по сей день.

• Покупаю третий раз! Разбор по полочкам (+ Много ФОТО)

04.09.2013
    fabsome аватар

Большинство продуктов мы покупаем единожды, а затем ищем что-то новое. Но есть такие, которые хочется брать снова и снова, и они не надоедают. У меня это замечательный бальзам для губ от Nivea.  Это третья упаковка любимой вишневой гигиенички - две предыдущих были использованы и в морозную погоду,…