Опубликовано 1 Октябрь, 2012 - 19:36

Бальзам и правда замечательный! Присоединяюсь ко всем хвалебным отзывам) Использовала его не только для ран и ожогов, но и в качестве крема для лица от прыщиков. Он не жирный, быстро впитывается, хорошо увлажняет, снимает воспаление и быстро заживляет ранки и прыщи. Кстати, под макияж его тоже можно использовать. Для меня он лучше многих специальных средств от угрей. Моя кожа к тому же склонна к аллергии - на Скорую помощь реагирует спокойно. И цена у него не кусается, и эффект потрясающий, и спектр применения широкий, и состав почти натуральный. Правда недавно обратила внимание, что в составе есть силикон. Сейчас много пишут о вреде силиконов для кожи и волос, не знаю насколько это справедливо, но за диметикон крему небольшой минус от меня. На данный момент нашла для себя натуральный крем для лица, который мне подошёл идеально и кожа с ним не беспокоит воспалениями. Так же для ухода за кожей использую в качестве маски Глину антиугревую

Достоинства
  • Быстро заживляет
  • Быстро смягчает кожу
  • Быстро снимает воспаление
  • Доступная цена
Недостатки
  • Содержит силикон
Evgenicaрекомендует
01.10.2012
здорово, спасибо, +
01.10.2012
На здоровье)
19.01.2013
а я синяки мажу ей. тоже помогает
23.01.2013
Скорая помощь крем-бальзам от синяков это другой)
12.12.2013
Могу Вас успокоить, один химик изучал этот вопрос, и силиконы, которые в косметике, лёгкие и кожа через них дышит + защищают от вредностей внешней среды.
14.12.2013
Christinchik, спасибо за информацию, успокоили Smile