Опубликовано 16 Май, 2016 - 08:13

Привет!

Впервые я купила Elite Arpeggio совершенно случайно, хотелось попробовать что-нибудь эдакое, неизведанинькое) Мы с мамой, после очередного набега на Ашан, унесли с собой и эту туалетную воду за 456 рублей.

Достойный аромат, хорошо сбалансирован, изысканный, подойдет для любого возраста - и в двадцать, и в тридцать, и в сорок...

Очень стойкий. Даже после стирки моя одежда благоухает этим ароматом, открываешь шкаф, а там вкуснятина!

Это несомненно дорогой аромат, в него либо влюбляешься навсегда, как случилось со мной, либо его ненавидишь. Чувственный, благородный, меня часто спрашивают что за духи я ношу. Многие путают этот аромат с каким-то из Dior. Мне это, конечно, безумно приятно. Сейчас я пользуюсь только этой туалеткой.

Этот аромат был выпущен в Белорусии в 2011 году.

Флакон, конечно, красивый, но слишком большой и тяжелый, с собой в сумочке не поносишь, но, как я уже говорила, эта туалетка стойкая как духи и потребность носить его с собой отпадает.

Пирамида аромата:

Верхние ноки: пион, чай,цветок персика

Средние ноты: мускус, амбра, сирень

Нижие ноты: кедр, петитгрейн, османтус

Для меня это тот аромат, который я всю жизнь искала, я пробовала и дорогие брендовые парфюмы и совсем дешевые туалетки, но ничто не цепляло. Эту туалетку я ни на что не променяю.

Если вам понравился мой отзыв, то можете почитать и другие и подписаться http://irecommend.ru/users/janekriger

Желаю вам быть запоминающимися!))

jane.krigerрекомендует
16.05.2016
Если даже с Диором сравнили, то уж точно достойный парфюм!
16.05.2016
По-моему, это версия на Eclat d'arpege от LANVIN. Посмотрите в интернете фото оригинала и поймете что даже оформление аналогично.
Кстати, очень неплохая. Я дочери покупала. Wink
Действительно очень красивый флакон!)
17.05.2016
Интересное описание, жаль, что мне не подойдет пирамида.
17.05.2016
Очень захотелось попробовать этот аромат.
17.05.2016
достойный аромат, есть смысл приобрести!
25.10.2016
Поищу! Диоровские ароматы люблю))) Wink
25.10.2016
Интригующее описание! Захотелось попробовать этот аромат!
02.12.2017
нужно попробовать)))