kobrjatina аватар
Опубликовано 4 Август, 2015 - 23:18
Достоинства: их нет
Недостатки: деньги на баланс зачисляются через 14 дней, за жалкие гроши надо пыхтеть как лошадь!, неадекватные модераторы, очень мало платят

Здравствуйте!

Как-то я наткнулась на отзыв про этот сайт на Айреке, многие писали, что там можно пассивно зарабатывать деньги отвечая на вопросы и задавая их. Вот я зарегистрировалась и начала "работать".

Первые два дня у меня получилось заработать по 1 кредиту в день. Потом я увлеклась и начала отвечать не только на вопросы с большим ажиотажем и обсуждениями, а и на те, которые вызывали у меня интерес.

Так вот модераторы удалили мой комментарий и ограничили в создании ответов и вопросов на целых 10 дней!!! Я тут же начала перечитывать тот пункт правил по которому меня наказали и у них в таблице стоит рекомендованное количество дней на сколько они блокируют пользователей. И знаете, что я там прочитала? За первый случай наказывают на 1 день, а на целых 10 наказывают аж за третье нарушение! Так ладно бы за дело, так там на этот же вопрос были тоже оскорбления!

Вот в чем ситуация.

Вопрос прозвучал про дальнейшую судьбу Донбасса, каждый высказал свое мнение. Тех, кто откровенно поливал грязью Украину не наказали, а меня наказали по всей строгости только за то, что я ответила не в их интересах, за то, что я имею собственное мнение, а не поддаюсь пропаганде из телевизора!

Если цените себя и свое мнение и особенно время, лучше не пользуйтесь этим сайтом, поищите в Википедии или на Ответах [ссылка]! А в целях заработка этот сайт рассматривать и вовсе не стоит, так как за пол года у меня набежало около 13 кредитов (1 кредит = 1 рубль), а минималка 200, так вот и посчитайте, стоит ли там убивать свое время.

У меня на расширении для браузера за неделю такая сумма накапывает. Вот мой отзыв, почитайте, может понравится.

Спасибо за внимание!

kobrjatina не рекомендует Большой вопрос www.bolshoyvopros.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Заработок в Интернете
  • __odessitka__ аватар

__odessitka__ 8 Август, 2015 - 22:40
    Не расстраивайтесь, просто у них свое мнение и не удивлюсь,если создатели вобще из России
  • kobrjatina аватар

kobrjatina 8 Август, 2015 - 22:50
    Просто же идея сайта заключалась в том, чтобы люди писали собственные независимые факты и мысли, а не только те, которые соответствуют чьиму-то мнению((
    Обидно, что наказывают на сайте не всех "преступников".