Опубликовано 10 Август, 2013 - 08:55

Нам уже 9 месяцев. Перепробовали каш уже много. Ребёнок у меня малоежка, начинаю кормить его только тогда, когда уже начинает реветь от голода, иначе съест пару ложек и перестанет. А уж на ночь накормить, так сил моих не хватает. Эта каша специально изготовлена, как заявляет производитель, для кормления на ночь. Якобы там много трудноусваиваемых углеводов в составе и перевариваться будет долго, у малыша наступит продолжительное чувство сытости и спать он будет хорошо. Ерунда все это! Обычная каша, как и все другие. Любая каша дает более долгое чувство сытости, чем скажем овощное или фруктовое пюре. И эта не исключение. А от запаха самой этой каши меня вообще мутит в принципе. Очень много ванилина! Прямо на всю квартиру пахнет. Я ничего не имею против ванилина, но здесь им просто воняет до приторности. Ребенок ест её, если я забиваю вкус этой каши вареньем. Я не мамочка-гурман, другие каши, как в рекламе: попробовав оторваться не могу! Что им такое вкусное там добавляют? Хотя моего ребёнка накормить - это надо постараться! Также не думаю, что заявленные в составе бифидобактерии сохраняются так долго: срок годности каши 1,5 года! Подумайте.

Достоинства
  • отлично разводится
Недостатки
  • бифидобактерии 1,5 года не живут
  • глютен
  • приторный запах
  • ребенок не ест в чистом виде
ДаришаМине рекомендует
10.08.2013
Меня тоже запах сразил наповал Sick купила лишь однажды, на вкус кашка средненькая (сама тоже пробовала, ни я ни дети не оценили).
Малоешка ваш скорее всего к 2-3 годам изменит свое поведение, было тоже самое, сейчас вроде немного разъелись, правда нам уже 4 Smile так что потерпите, как говорится "много есть не велика честь" Wink
10.08.2013
Спасибо, поддержали! очень надеюсь на изменение и увеличение вкусовых пристрастий моего чада! А то уж очень напряжно))
  • 01.12.2011
    Каша замечательная быстрорастворимая,без комочков,натуральные компоненты,что очень немаловажно,хотя и цена дороже остальных каш,но если разобраться что для одной порции нужно всего две ложки,так как в других кашах нужно класть 3-4!Хочу сказать для мам у которых детки склонны к запорам эта кашка…
  • Ann аватар
    24.11.2009
    Очень вкусная кашка, ребеночек с удовольствием кушает эту кашку и его мама тоже, доедает))) Конечно то что цветки липы готовят ребеночка ко сну этого я не заметила, но то что пять злаков (пшеница, кукуруза, ячмень, рожь, овес) "наполняют" ребетенка энергией - это есть.
  • Вот едим мы каши Хумана и души в них не чаем, но нет же, дурная голова ногам покоя не дает. Решила купить Nestle Помогайка "Счастливых снов" 5 злаков с липовым цветом, наверно цена меня сманила - 160 рублей все таки! За такие деньги думала что-то нереально вкусное в коробке найти.
  • Купила эту кашу по совету подруги, раньше покупала Heinz и всегда была довольна - видно, что там заявленные злаки есть, только мелко перемолотые. Здесь ничего не понятно, это раз, при перемешивании постоянно образуются комки, уже не знаю, как размешивать и что всыпать вначале, воду или кашу, один…