Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 20:42

здравствуйте!

незнаю почему..........но мне очень понравился фильм!и сюжет,и актёры, и декорации,и музыка к фильму!меня восхищает то время....какие все красивые,стильные,весёлые и беззаботные....мне очень понравилось то,что музыка используется современная но выдержанная в том стиле,это не даёт при просмотре нам скучать,я даже пританцовывала))))))))Ди Каприо сыграл отлично....он превосходный актёр....как он играет влюблённого,как он жил ради неё....романтика одним словом....но она не оправдала его ожиданий!!!!!!!!!!!посмотрите и не пожалеете!

Достоинства
  • превосходный фильм!!!
  • смотрится на одном дыхании
Недостатки
  • не люблю плохие концы....
Яна Проценкорекомендует
  • 09.03.2014
    Закидайте меня тапками,но я не разделяю всеобщего дикого восторга по поводу этого фильма.....Да все очень красиво,я бы сказала шикарно и кто бы что ни говорил, дух того времени передан более, чем достаточно( не считая не соответствующей музыки,но я на такие моменты всегда закрываю глаза).
  • 11.09.2013
    Впервые услышала об этом фильме совсем не из рекламы, а от тренера личностного роста, который советовал посмотреть что женщина может сотворить с мужчиной... Именно "сотворить", я не ошиблась.
  • 09.09.2013
    Честно признаться, слышала об этом фильме ещё с того момента, как он вышел. Но всё не было времени, и поэтому в кино его посмотреть не удалось... Однако я быстро восполнила потерю дома и вот что могу сказать. Никогда не любила фильмы про давние времена.