Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

Victoria_Fox аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 16:07
О cебе: лаконичные отзывы от лисицы вики
Достоинства: искренне, красивые саундтреки, особенное, спокойный, счастливый конец, эмоционально
Недостатки: есть моменты +18, понравится не каждому

Добрый день!

Надо сказать, я люблю корейские/японские/китайские дорамы/фильмы/аниме и прочее.

Поэтому, когда на глаза мне попался кадр из этого фильма, я сразу решила его посмотреть. Потом я про это забыла. Потом вспомнила. И таки, посмотрела.

Не разочаровал! Интересная и необычная история, красивые актеры, играли все очень хорошо, я поверила тому, что происходит на экране.

Очень много искренности, простоты, эмоций - того, чего сейчас так не хватает в современном кинематографе.

Показаны грани жизни девушек-подростков, немного их истории, часть жизни. Объясняется, откуда что взялось, какие поступки в прошлом повлияли на становление личностей героинь.

Так же красиво раскрыта тема любви и романтики. В этом фильме она наивная, простая, подростковая, одним словом.

Показано и хорошее, и плохое. Но все равно красиво. Очень похоже на нашу жизнь, в которой много плохого, но есть и свет. И если ты веришь в добро, то свет становится ярче.

Рекомендую к просмотру, но не всем, а только тем, кто молод душой, кто сам еще подросток, кто может понимать и переживать всё происходящее на экране.

Остальным будет либо скучно, либо грязно, либо нереалистично, либо еще что-то там.

Я поставила оценку 5 звезд, потому что увидела в нем нечто большее, чем просто драму.

Victoria_Fox рекомендует Мои дождливые дни / Tenshi no Koi

Рио 17 лет. Она еще школьница, но зарабатывает много денег, встречаясь с обеспеченными мужчинами. Еще она втягивает в это занятие своих подруг, к одной из которых кстати испытывает неоднозначные чувства. Не гнушается мошенничеством...
Но в один день она оказывается готовой изменить всю свою нелепую жизнь ради любви.
Категория: Фильмы
Режиссер: Юри Контику