3.5

SvetaGr аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2010 - 13:40
Бвк действует только по иркутской области и этим плох, но я не куда не выезжаю из своего города и меня связь устраивает. Помех нет никогда ни каких, много различных тарифов, можно выбрать тот который наиболее подходит вам, я например пиу много смс и у меня стоит услуга смс макс, максимально дешево, кто то звонит много, можно и такое подключить, есть сайт, можно зайти туда и найти всю нужную информацию, можно позвонить оператору и он поможет если что то не понятно, есть так же сервис центр где тоже можно все купить нужное и задать вопросы. Я довольна оператором бвк.

SvetaGr рекомендует Операторы мобильной связи БВК Байкал вест ком

• скорость интернета ужасная

24.10.2011
    irina5b аватар

Я не буду говорить о качестве сотовой связи и зонах покрытия - здесь нет недостатков,а хочу сказать об интернете "Байкалвестком"а.А именно об интернете CDMA, сети которую все развивает и развивает БВК, но в глубине души они наверное уже пожалели, что связались с этим стандартом связи.Потому,… Читать далее

• Множество услуг, но не все гладко.

09.02.2012
    Sally58 аватар

Пользуюсь услугами этого оператора уже много лет. В поисках лучшего поменяла не одно колличество операторов, и все таки остановилась на BWC. Недорогие, можно даже сказать дешевые звонки внутри сети, недорогие звонки на других операторов сотовой связи. Читать далее

• Стабильная связь

08.04.2011
    Siliment аватар

Являюсь пользователем указанного оператора 5 или 6 лет. Удобные тарифы, вменяемость тех.поддержки, практически полное отсутствие "смс-спама" , в отличии от большой тройки. Читать далее