3.5

Меня устраивает

SvetaGr аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2010 - 13:40

Бвк действует только по иркутской области и этим плох, но я не куда не выезжаю из своего города и меня связь устраивает. Помех нет никогда ни каких, много различных тарифов, можно выбрать тот который наиболее подходит вам, я например пиу много смс и у меня стоит услуга смс макс, максимально дешево, кто то звонит много, можно и такое подключить, есть сайт, можно зайти туда и найти всю нужную информацию, можно позвонить оператору и он поможет если что то не понятно, есть так же сервис центр где тоже можно все купить нужное и задать вопросы. Я довольна оператором бвк.

SvetaGr рекомендует Операторы мобильной связи БВК Байкал вест ком

• 09.02.2012

Пользуюсь услугами этого оператора уже много лет. В поисках лучшего поменяла не одно колличество операторов, и все таки остановилась на BWC. Недорогие, можно даже сказать дешевые звонки внутри сети, недорогие звонки на других операторов сотовой связи. Недорогие смс-ки, а также великое множество тарифов и услуг для облегчения пользования и экономии денег на связь.  Читать далее

• 13.11.2013

Являюсь абонентом БВК очень давно, но в последнее время качество связи оставляет желать лучшего...Преимуществом Байкалвесткома является то, что большинство жителей Иркутской области пользуются данной связью, поэтому звонки не очень дорогие. Читать далее

• 08.04.2011

Являюсь пользователем указанного оператора 5 или 6 лет. Удобные тарифы, вменяемость тех.поддержки, практически полное отсутствие "смс-спама", в отличии от большой тройки. Читать далее