3.5

SvetaGr аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2010 - 13:40
Бвк действует только по иркутской области и этим плох, но я не куда не выезжаю из своего города и меня связь устраивает. Помех нет никогда ни каких, много различных тарифов, можно выбрать тот который наиболее подходит вам, я например пиу много смс и у меня стоит услуга смс макс, максимально дешево, кто то звонит много, можно и такое подключить, есть сайт, можно зайти туда и найти всю нужную информацию, можно позвонить оператору и он поможет если что то не понятно, есть так же сервис центр где тоже можно все купить нужное и задать вопросы. Я довольна оператором бвк.

SvetaGr рекомендует Операторы мобильной связи БВК Байкал вест ком

• Множество услуг, но не все гладко.

09.02.2012
    Sally58 аватар

Пользуюсь услугами этого оператора уже много лет. В поисках лучшего поменяла не одно колличество операторов, и все таки остановилась на BWC. Недорогие, можно даже сказать дешевые звонки внутри сети, недорогие звонки на других операторов сотовой связи. Читать далее

• Лучший оператор связи для Иркутской области

25.09.2011
    ksu170286 аватар

Отличный оператор для тех, кто живет в Иркутской области, я бы сказала - лучше не придумаешь. Являюсь абонентом БВК уже 5 лет. Большой выбор тарифов и услуг на звонки, на смс-сообщения и на интернет. Хорошая связь и в городах, и в поселках,и на дачных участках и даже в лесу. Читать далее

• Стабильная связь

08.04.2011
    Siliment аватар

Являюсь пользователем указанного оператора 5 или 6 лет. Удобные тарифы, вменяемость тех.поддержки, практически полное отсутствие "смс-спама" , в отличии от большой тройки. Читать далее