Nimfo4_Ka аватар
Опубликовано 1 Август, 2014 - 23:00
Достоинства: доступная цена, плотные, хорошо вытирают, хорошо пропитаны
Недостатки: тянутся лентой

Разными салфетками Pampers я уже пользовалась несколько лет назад, еще при рождении дочери. Никогда не было нареканий на данную продукцию, поэтому не задумываясь, приобрела упаковку салфеток Pampers Fresh Clean в роддом, когда поехала туда второй раз, уже за сыночком))

Салфетки очень даже неплохие.

Они действительно ВЛАЖНЫЕ (попадались в жизни салфетки, пропитанные еле-еле)

Они достаточно плотные, не высыхают моментально(и такие экземпляры других производителей встречались)

У них вполне приятный аромат (я не любитель сильных отдушек)

Они отлично вытирают (есть салфетки, которых нужно с десяток, чтобы что-то очистить)

У них хорошее соответствие: цена-качество (более чем оправдывают свою стоимость)

Из минусов могу назвать только одно: за счет того, как они сложены, за салфеткой всегда тянется следующая, при доставании, но вполне можно приноровится и придерживать её, чтобы на месте сидела))

Nimfo4_Ka рекомендует Влажные салфетки Pampers Baby Fresh Clean

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки
Брэнд: Pampers
  • Мы нашли свои идеальные влажные салфетки! +Фото

18.04.2015
    Юлия 1814 аватар

Доброго времени суток уважаемый читатель!        Думаю, что каждая мама с рождением малыша приобретает влажные салфетки для ухода за ним, и я - не исключение.  Перепробовав целую кучу всевозможных салфеток, от дорогих до дешевых, я пришла к выводу, что Влажные…

• Отличные, не засыхают, не вызывают раздражения

11.02.2016
    vailenka аватар

На рождение ребёнка нам подарили упаковку этих салфеток. Мы попробовали и стали уже сами заказывать эти салфетки. Мы покупаем упаковку, где 4 такие упаковки, получается значительно дешевле! Плюс бывают всякие акции на салфетки. Пробовали ещё и памперс для чувствительных, но различий не заметили.

• очень тонкие, скользят вместо того, чтобы вытирать

11.08.2014
    YuRomanova аватар

Честно признаюсь, я не фанат этих салфеток. Хотя Pampers все же лучше многих своих конкурентов.  Эти салфетки попробовать попробовали, но более покупать не собираемся.    Салфетки очень тонкие, мягкие, какие-то шелковистые. Они скользят по попе ребенка, без возможности вытереть ее одним движением.

• Салфетки Pampers Baby Fresh Clean ничуть не хуже более дорогих салфеток!

14.07.2014
    Dario аватар

В роддом брала с собой более дорогие салфетки Pampers Sensetive. Когда они кончились, я увидела в магазине экономичную упак, в которой было 4 пачки салфеток Fresh Clean, цена была всего 299 руб, т.е. одна пачка выходила всего 75 руб, очень дешево.   Я их попробовала и теперь покупаю только их, т.к.