Опубликовано 28 Октябрь, 2011 - 17:28

В Орифлейме из всей косметики для лица, мне больше всего нравится именно эта серия для жирной/комбинированной кожи. Я обладательница еще и проблемной кожи. Возможно, мне просто хорошо подошла эта серия. На протяжении долгого использования всей серии в полном комплекте мой косметолог удивился хорошим состоянием моей ухоженной и без проблемной кожи. Интересовалась, чем пользуюсь. Из кремов мне больше всего понравился ночной. В дневном креме легкая и приятная текстура чем-то напоминает воздушное суфле. Имеет приятный свежий запах. Не плохо впитывается и хорошо увлажняет, делает кожу свежей и поддерживает ее в хорошем состоянии. Не могу сказать, что этот крем идеально предотвращает жирный блеск. Матирует на несколько часов. На своем пути еще не встречала идеально матирующий крем и есть ли он вообще. Мне не понравилось, что он может, скатывается при нанесении макияжа, считаю это самым грубым минусом. Использую его исключительно в холодное время года, на лето будет тяжелым для лица. Хватает на 3-4 месяца. Могу сказать, что качество меня устраивает, возможно, куплю еще. Стоимость крема около 50-70 грн.
Достоинства
  • Аромат приятный
  • Действительно улучшает состояние кожи!
  • Легкая нежная текстура
Недостатки
  • Жутко скатывается
  • Матирует не надолго
Inneskaрекомендует