Опубликовано 4 Январь, 2017 - 09:44

У меня достаточно здоровые, но тонкие волосы, также высокий лоб. Все это вместе делает картину лысой головы при распущенных волосах. Поэтому я всеми доступными способами борюсь за объем у корней.

Покупка

В проф магазине меня уверяли, что именно это средство поможет мне приподнять корни, что все его нахваливают, что это проф и прочие радости.

Цена на момент покупки составляла 800 руб.

Упаковка

Упаковка у средства достаточно бюджетная, простая пластиковая туба, объемом 150 мл. Пластик плотный.

Обещание производителя

Производитель нам обещает следующее:

Обеспечивает экстра-сильную продолжительную фиксацию прикорневого объема. Особенно эффективен при укладке тонких волос. Защищает волосы и прическу от негативных факторов внешней среды, в том числе от высоких температур при укладке феном и повышенной влажности.

Спрей для прикорневого объема экстра-сильной фиксации, идеален для укладки тонких волос.

Мои впечатления

Неудобный пульверизатор, он постоянно подтекает. Средство хорошо фиксирует волосы, но вот мои волосы у корней оно не держит. Я долго пыталась с ним подружиться, но у меня так и не получилось.

Упаковка

Также средство имеет неприятный запах, из-за которого его применение еще становится менее привлекательным. В составе, конечно, на первом месте алкоголь, что конечно вредно для волос.

Состав
Как простой лак- это средство работает на ура, но я покупала его с другой целью.

Средство
Для прикорневого объема это средство я не рекомендую, т.к. заявленной функции оно не выполняет.

Спасибо за внимание!

Желаю всем красивых и здоровых волос!

Недостатки
  • Адски воняет
Garmonochkaне рекомендует
04.01.2017
А как вы сушите волосы? У меня тоже тонкие волосы и высокий лоб, но такой проблемы как у вас нет. Если вы сушите волосы феном - попробуйте сушить от корней, т.е. вниз головой, не укладывая, просто продувать их теплым воздухом, а затем закреплять прохладным, а если не сушите феном, то попробуйте как я, - нагинаетесь вниз головой и начинаете интенсивно трясти своей шевелюрой вверх-вниз, из стороны в сторону и так до того момента, пока не почувствуете, что волосы почти сухие. У меня это занимает минут 10, ну максимум 15)
04.01.2017
Мне эту марку в Рив Гош очень нахваливали.
05.01.2017
Annabell93, может и хорошие средства, но вот это точно плохое на длинных волосах.
05.01.2017
Anick, ой как я только не сушу волосы Big smile они у меня длинные, почти до поясницы, поэтому хоть затрясись головой, ничего не поможет Sad Как ни странно, но вот велла спрей, который типа объем на несколько дней, держал немного, но сейчас я такой найти не могу в магазинах Sad А без фена сушить волосы у меня времени нет, я всегда феном сушу их Smile
05.01.2017
Garmonochka, о, до поясницы - это гемор. У меня в школьные годы до попы были, а потом пошла и в один миг отрезала их по плечи и отрезала челку. Какое же облегчение было))

Сейчас у меня волосы чуть ниже лопаток, длиннее уже не выношу, сразу срезаю.
07.01.2017
Мне кажется, что прикорневой объем ни одно средство не в силах зафиксировать...
05.02.2017
Мне кажется, больше "проблема" в Вашей длине волос, но как такие волосы можно назвать проблемой))) Красота же
Но спреи держать не будут