Эдельвейс аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2012 - 19:26
Долго выбирала на каком планшетном компьютере остановить свой выбор. Конечно же хотелось apple, но консультант отговорил. Взвесив все плюсы и минусы купила Samsung Galaxy Tab c 8.9 дюймовым ЖК-дисплеем и ничуть не пожалела. Мне понравилось то, что минимум программ уже стоят такие как программы просиотров видео, прослушивание музыки, миниофис. К тому же выбор бесплатных приложений обширный. В отличие от Apple. Конечно, если вам статус важнее, то этот планшет не для вас. Но мне, как простому пользователю, которой нужен выход в инет, читалку, несколько программ игр, расскраску и программу для просмотра мультов для ребенка больше чем достаточно. И сколько приложений я еще не использую. Характеристики писать не буду, их легко найти в нете. Хотя минус для меня есть - не понравилось что с windows xp он не хочет работать, а только с 7-кой как минимум. А в остальном нареканий нет.

Эдельвейс рекомендует Планшет Samsung Galaxy Tab 8.9 (P7300)

Тип устройства: Планшет
Брэнд: Samsung