Среднее: 4.8 (191 отзыв)

Одуванчик19 аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2012 - 14:53
Достоинства: лечебный, на любой случай!, недорогой, только из натуральных масел и трав, удобно брать с собой, эффективный
Недостатки: можно сжечь кожу
Прошлую зиму я болела и пришла на занятия с бальзамом в кармане. Мазала им виски и нос каждые 15 минут. Школа художественная, посещение не очень строго контралируется, тем более я там лучшая ученица по успеваемости...Одна учительница меня отругала за этот бальзам и выгнала домой, лечиться. Она сказала, что в её детстве этот бальзам был очень распространён и её всегда лечили им. теперь у неё алергия (психологическая) на этот бальзам в красной жестяной баночке.

Даже летом я не забываю про этот бальзам. Летними вечерами комары уж очень злы и назойливы. Если вас задолбали комары --- держите этот бальзам в кармане, и мажтесь им. Запах гвоздики отпугивает насекомых, и ещё он натуральный. Только не позьзуйтесь им, если собираетесь на свидание!! Такой ядрёный запах наврятли понравится вашей второй половинке. Бальзам Золотая звезда также очень хорошо снимает зуд после укуса насекомых, за счет ментола в составе, который оказывает охлаждающее отвлекающее воздействие.

В начале этой недели подхватила насморк. Через 3 дня вспомнила про Золотую звезду. Вечером, пока сидела в интернете мазала им крылья носа и наутро я встала здоровая.
Также этот бальзам хорошо снимает головную боль, стоит только намазать им виски. Будьте осторожны, не наносите на повреждённую или воспалённую кожу(прыщи, раздражение, чувствительная кожа).

Спасибо за внимание!!!
Будьте здоровы!!