Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 17:18

Всем привет от парфюмерного маньяка Smile Чудесным ароматом Lanvin Marry me моя коллекция пополнилась в прошлом году. До этого к ароматам Lanvin я относилась спокойно, никакого желания купить духи этой марки у меня не было, даже всеми горячо любимый Eclat d'Arpege меня не прельщал.

В очередной заход по Л'этуалю взгляд упал на миленький флакончик с легкомысленным бантиком и прекрасным названием - Marry me! Пшикнула на пробу и... пропала! Мммм, аромат мечты, легкости, женственности, обольщения! Я люблю сладкие цветочные ароматы, а этот аромат, уверена, никого не оставит равнодушным. И мужчинам тоже нравится)) Оставляет за собой шлейф из смеси фруктов и цветов, держится долго, я чувствую его весь день. Хотя говорят, что если аромат тебе подходит, то сама его не чувствуешь на себе, а я чувствую, потому что я этот аромат ЛЮБЛЮ!

Флакон из стекла в виде бантика+ текстильный бант = нежно и романтично

Пирамида аромата

Верхние ноты: горький апельсин,белая фрезия,персик

Ноты сердца: жасмин,роза,магнолия

Базовые ноты: мускус,кедр из Вирджинии,амбра

В дополнение к аромату использую одноименный парфюмированный крем для тела. Запах у него абсолютно идентичный, но чувствуется именно как бы "кремовость" аромата.

Хоть этот аромат и один из моих любимых, пользуюсь им по настроению, когда хочется быть озорной и беззаботной, в чем он мне очень помогает!

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Придает уверенности
  • Романтичный
  • Стойкий
  • Чувственный
  • Яркий цветочный аромат
Недостатки
  • Нет
_printemps_рекомендует
16.04.2014
Флакончик мне не нравится, но судя по описанию, прям мое-мое:)
16.04.2014
И я очень люблю этот аромат!
Здорово вы его описали! И я его так же ощущаю Innocent
16.04.2014
La_Sirene, попробуйте! Я еще не встречала девушек, кому бы не нравились. А подруге моей подарил ее МЧ, т.к. ему они очень нравятся
16.04.2014
Вясна, мы с вами не одни Wink
31.05.2014
Сама очень люблю этот парфюм! Smile Хороший отзыв! Love