Опубликовано 4 Сентябрь, 2014 - 20:29

Только что закончила просмотр обеих частей... ОООООх, Ларс фон Триер, что же ты с нами делаешь. Это (по - моему мнению) "шедевральное г-но". Ассорти из всего, что только можно придумать (тут тебе и узлы, и числа Фибоначчи, религия, сатана, знаки, психология, философия, БДСМ, групповушка, и самое ненавистное мне -педофилия). Вот умеют же полный бред (или сексуальные фантазии Ларса) залить соусом философии, и преподнести нам как глубоко психологическое произведение.А мы еще истину в нем ищем, рассуждаем, философию включаем. Обычная порнуха. И баба дура. Ради секса отказалась от сына. На кол таких, а не фильм снимать. Кто любит эротику (хотя тут и не пахнет эротизмом, слишком все бесчувственно и голо) тот смело пусть смотрит. Лично я пожалела, что просмотрела. И Турман не вытянула (совсем не понимаю, чего уж так пятиминуткой все восторгаются).

Аллликне рекомендует
06.09.2014
по поводу "шедеврального г..на" согласна полностью. Если бы это снял какой-нибудь наш русский режиссер, наши зрители его бы вместе с этим г..ном сожрали бы, обвинили бы и в извращении, и в прочих гадостях, о которых он снял. Но это же снял великий ФТ, значит, надо найти тут глубокий смысл и восхищаться этим уродством. Смотрела, была в шоке. Желаю искренне, чтобы подобных шедевров больше никогда на экранах не появлялось.
06.09.2014
100 баллов вашему комменту! радует, что есть трезвый взгляд на это бл..ство