Опубликовано 11 Ноябрь, 2014 - 14:51

Сегодня речь пойдет о представителе косметики Flormar. Но это будут не нашумевшие лаки для ногтей, а не сильно известный, но не менее прекрасный блеск для губ Flormar True Color Glossy Splash Plumping Lipgloss в оттенке 09.

Упаковка. Блеск находится в обычной пластиковой упаковочке. Объем 10 мл. Наносится с помощью обычного фетрового аппликатора.

Упаковка и аппликатор

Описание производителя: Блеск для губ Flormar True Color содержит витамин Е, провитамин В5 и масло ши, создает на губах 3D-эффект - увлажнение, объем и четкость контура губ. При регулярном использовании от 3 до 6 месяцев, обеспечивает дополнительный объем, увлажненность и четкость линии губ. Может наноситься как самостоятельно, так и поверх обычной губной помады.

Обещания заманчивы? Не правда ли?

Консистенция и запах. По текстуре блеск достаточно плотный, но распределяется легко. Имеет выраженный запах какой-то косметической отдушки. Возможно, для кого-то это будет критично.

Оттенок 09 при естественном освещении

Цвет. Конкретно 09 оттенок, я бы назвала благородным бежевым. По цвету он достаточно нейтральный, но темнее естественного пигмента губ. За счет присутствия в нем шиммера выглядит достаточно нескучно, празднично. Отдельное спасибо производителю за качественный шиммер, который к счастью не похож на нарезанную фольгу, как это часто бывает у бюджетных блесков.

Естественное освещение у окна

Использование. По заверениям производителя блеск в своем составе содержит витамин Е, провитамин В5 и масло ши, что должно обеспечить должный уход за губами. И хочу вас уверить, что так оно и есть. Блеск приятно использовать, он хорошо наносится, не растекается, губки с ним выглядят ухоженными и увлажненными. За эти свойства особенно хорошо использовать его в осенний период.

Естественное освещение у окна

Конечно, насчет накопительного эффекта от длительного использования производитель приврал. Губы объемнее не станут и на четкость контура он никак не влияет. Все это сказки для маленьких девочек.

Искусственное освещение в глубине комнаты

В целом блеск на губах смотрится красиво и благородно, не вызывающе. Производитель также рекомендует наносить его поверх помады, но я использую его исключительно в самостоятельном виде. Стоит также отметить, что блеск чуть-чуть липковат, но за счет этого хорошо держится на губах.

Блеск прекрасно подойдет тем, кто любит нейтральный оттенки и заботится об питании и увлажнении своих губок. Будет хорошо смотреться, как в повседневном, так и праздничном макияже.

Однозначно, рекомендую его к покупке!

Мои другие блески для губ:

Спасибо за внимание!

Всем красоты и удачных покупок!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивая палитра оттенков
  • Объем
  • Содержит витамины и масло ши
  • Ухаживает за губами
  • Экономично расходуется
Rene4kaрекомендует
красивый оттенок=)
Roxy-sty, спасибо! Smile
11.11.2014
Блески для губ – моя слабость!
11.11.2014
Irirna, я тоже очень люблю блески. Особенно, когда вокруг такое разнообразие Cool
27.11.2014
У вас такие красивые губы Love И блеск роскошный!
27.11.2014
Вясна, спасибо!!! Shy