Опубликовано 16 Сентябрь, 2009 - 11:42

Посмотрев фильм "Секрет", я хочу вас уверить, что он действительно может повлиять на жизнь, изменить мировоззрение и возможно даже существование. Однако, опять-таки, все индивидуально. Во-первых, надо смотреть этот документальный американский фильм с серьезными намерениями, а не с мыслями :"Нуу-ну, и что вы нам тут рассекретите и наобещаете?!" Это не зомбирование, это философия экзистенциализма. Фильм привел в порядок мои мысли и действия. Наверно, иногда стоит пересмотреть этот фильм, чтобы освежить в памяти его секреты)) и влияние)) Здесь не найдете ни звезд мирового масшатаба, ни спецэффектов, ни крутой режиссерской работы. Только философия. Важно отметить, что моя оценка этого фильма (хоть и совпадает с отзывами постоянных посетителей этого сайта) отнюдь не совпадает с мнением моих знакомых. Многие кто посмотрел фильм, ограничились простой и короткой фразой:" Пустая американская болтовня." Я так не считаю, но каждый должен сделать вывод для себя сам, поэтому в любом случае советую посмотреть этот фильм, чтобы понять к какому лагерю вы себя отнесете: последователей или скептиков.
espoirрекомендует
  • 21.11.2012
    Почитал отзывы, они делятся на два типа:1. Фильм супер, это работает и т.п.2. Это хрень, надо действовать, а не мечтать.Я считаю, что это две стороны одной медали. Все о чем мы мечтаем не может превратиться в набор стратегий, планов, цифр..
  • 05.03.2011
    Думаю что фильм очень правдив, посмотрев его дважды нашел для себя каждый раз что-то новое, планирую посмотреть еще раз. В фильме собраны мнения многих людей! На самом деле мнения мудрые и правильные! Не раз встречал людей, которые углубляются в это читают книги, и меняют что-то в своей жизни.
  • 16.09.2009
    Не сидите сложа руки, как говорится: под лежачий камень вода не течет. Посмотрите фильм «Секрет» и измените свою жизнь. Фильм очень толково и просто рассказывающий и толкающий на изменение своей жизни к лучшему.
  • 13.09.2009
    Спустя первые 15 минут просмотра у меня начали подкатывать слезы. Не знаю даже из-за чего, скорее потому что я впервые реально поверила, что жизнь не безысходна, что только ты сам предопределяешь ее.