Среднее: 5 (всего голосов: 42)

Voodoo Doll аватар
Опубликовано 31 Март, 2012 - 15:15
Из всех опробованных мной виртуальных салонов красоты и генераторов стиля этот самый лучший. Чтобы начать работу нужно зарегистрироваться и загрузить фото, фото лучше использовать в анфас и с хорошо зачесанными назад волосами. Далее вы устанавливаете разметки лица и контуров головы и начинаете работу. Супер программа, тут есть абсолютно все, вы можете выбирать линзы (оттенков очень много), прически и цвет волос, оттенок кожи, макияж, аксессуары. Вообще программка годиться как для "баловства", так и для подбора цвета волос и прически и даже ширину бровей. Программа подойдет тем кто боится перемен и с трудом решается на изменение стиля, так же для людей вроде меня, которые меняются без конца(согласитесь проще удовлетворить свой интерес к новому образу виртуально, чем воплощать его в жизнь сразу, а вдруг не понравиться?). Макияж мне не очень нравиться, слишком неестественный. Вот что вышло у меня, смотрите на фото.
Последнее фото-я настоящая:)

Voodoo Doll рекомендует Меняй внешность taaz.com

Категория: Сайты
Тематика сайта: Развлечения

Magnolia 31 Март, 2012 - 15:26
    +++
    Тоже люблю этот сайт. Вам очень идёт быть блондинкой =)
  • Voodoo Doll аватар

Voodoo Doll 31 Март, 2012 - 15:35
    Спасибо, ну на счет цвета волос не стоит делать выводы:) тут натурального ничего нет, все "фейк"(цвет кожи изменет, форма бровей, цвет глаз), а в жизни я выгляжу совсем иначе и блонд мне не идет:) Добавляю фотку реальной меня.

Magnolia 31 Март, 2012 - 19:21
    Да, возможно, Вы правы. Я тоже, когда на этом сайте сидела и подбирала причёски, была очень удивлена, когда оказалось, что самый подходящий мне цвет - платиновый блонд О_о (при том, что я брюнетка с тёмно-карими глазами). В жизни, если б я такое со своими волосами учудила, я бы, наверное, была страшно разочарована))
  • Voodoo Doll аватар

Voodoo Doll 1 Апрель, 2012 - 03:51
    Я заметила, чтобы получать правдоподобный результат, лучше загружать фото вообще без макияжа и при естественном дневном освещении, так чтобы все недостатки было видно. Тогда подбор цвета волос будет более информативным:)

Magnolia 1 Апрель, 2012 - 09:30
    Voodoo Doll, спасибо за совет, в следующий раз обязательно попробую загрузить фотку с естественным светом и без макияжа =)