Велосипед Merida Matts 40-D - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 4)

• Хорошее соотноешние цены и качества.

11.04.2016
    Anton8791 аватар

Суперский байк! Катаюсь на нем уже 2 года. Были проблемы с провисанием цепи и тем, что спустила передняя шина после 1 месяца катания. Но эти проблемы были легко устранены и после этого у меня не было никаких нареканий насчет этого велосипеда, только положительные впечатления.

• Сказка и "мечта идиота". :-D

29.06.2009
    mcadmin аватар

Так, указанные данные вы найдете как на сайте производителя, так и на любом сайте-магазине, или витрине, торгующих байками (для "правильных" велосипедистов, байк - это велосипед, а мотоцикл - мотобайк).От себя же скажу, этот байк - сказка, и моя ближайшая цель.

• Достойно

14.04.2011
    stat775 аватар

Сам юзаю STELS,могу сказать что этот байк на порядок интереснее,хотя бы качеством исолнения,цена тоже достойна,если кому покажется дорогой могу вас заверить соотнашение ценакачество на достойном уровне,так что пробуйте надеюсь не пожалеете.Надеюсь на встреч с Вами со всеми в парках города Москвы в…

• Для дорог и направлений

11.05.2015
    Геолог аватар

О технических характеристиках ничего писать не буду, эту информацию можно найти на официальном сайте Мериды. Скажу только, что мой велосипед имеет раму 21" и куплен был в 2009 г. Выбирал его долго, поскольку хотелось вещь качественную, но максимально бюджетно.

Тактико-технические характеристики (ТТХ Laughing out loud):
зад.втулка: Disc Alloy
кассета: Shimano CS-HG30-8 11-32
спицы: Stainless Silver
обода: Disc Alloy
покрышки: CST C1348 2.1 ( or MERIDA 2.1 )
руль: XM Speed CEN Flat 580
вынос: XM Speed CEN 17