Опубликовано 11 Июль, 2017 - 10:57

полгода или более
    380 руб

Доброго времени суток.

Сегодня хочу вам показать и рассказать о гель-лаке фирмы Vogue Nails.

Гель-лак Кошачий глаз Vogue Nails Меркурий из коллекции «Загадочный космос».

Цена: 380 рублей.

Был приобретен у официального представителя в городе Тюмень.

Возможно, вам уже знаком флакон фирмы Vogue Nails, но все же я хочу на нем остановиться.

Отличительной частью данных гель-лаков является крышка в форме розы. Согласна, выглядит красиво и привлекательно, но в то же время крышка является местом для скопления пыли.

Сам флакон цилиндрической формы, на нем наклейка с названием фирмы, названием цвета, составом и штрих-кодом. Объем 10 мл, достаточно большой.

Большой плюс в том, что название гель-лака находится сбоку. Очень удобно искать его на полке.

Кисть у гель-лака не жесткая и не мягкая, что-то среднее, удобная и ровная. При нанесении сам гель-лак не пузырится и не полосит.

Консистенция средняя, капля некоторое время держится на кисточке и не капает. Я, как раз, люблю такую консистенцию. Гель-лак не затекает и быстро самовыравнивается.

Цвет данного гель-лака очень интересный. Основа фиолетового цвета с розовым оттенком. Блесточки мелкие, синие. Сочетание этих цветов и дает красивый и необычный результат, именно поэтому я приобрела этот гель-лак.

В один слой без подложки гель-лак просвечивает.

После магнита все блестки собираются в одну полосу и отделяются полностью от основы.

Все же, мне больше нравится наносить этот гель-лак именно на черную подложку. Так получается глубокий эффект. Даже не применяя магнит цвет на черном фоне выглядит красиво.

Собираются блестки в одну четкую и яркую полосу.

Гель-лак Vogue Nails Меркурий на ногтях. На фото нанесен на черную подложку.

Данный товар рекомендую и ставлю 5.

Так же для покрытия ногтей гель-лаком:

Супер Каучуковая База Rio Profi

Стеклянные стразы

Гель-лак TNL

Праймер Rio Profi

Гель-лак BS Gellac

Гель-лак Grattol Драгоценные камни

Гель-лак Rio Profi Кошачий глаз

Достоинства
  • большой объем
  • красивый эффект
  • не затекает
  • средняя консистенция
Недостатки
  • нет
Bonecaрекомендует
11.07.2017
Обалденный цвет Love ногти очень красивые
11.07.2017
А у моих клиентов, этот цвет кошачьего глаза не пользуется популярностью (((
DINARA_BR, спасибо Smile
Ирёныш, у меня гель-лаков с эффектом "кошачий глаз" не много, да и выбирают такие цвета редко. Но именно этот выбирают чаще Smile
04.08.2017
Действительно, просто "космический" маникюр!
  • 29.05.2016
    Доброго времени суток!   Сегодня хочу рассказать о еще одной новинки в моей коллекции. Это гель-лак Vogue Nails из коллекции «Загадочный космос».   Коллекция состоит из 9 оттенков: Меркурий, Венера, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун и Плутон.