Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 2 Ноябрь, 2012 - 07:47

Познакомилась я с этим препаратом, когда попала в больницу с жутким посредоровым кровотечением. Стоять на ногах я не могла совсем, гемоглобин упал до совершенно невообразимо низкого уровня, где-то 60, а может и меньше. Надо было срочно восстанавливаться, дома осталась несколькодневная малышка((( Врач посоветовал Тотему. Но как пить ее не предупредила. Каким был мой ужас когда на третий день лежания на больничной койке я оклималась и первым делом побрела к зеркалу О_о
Жеееесть, у меня были чернющие зубы!!!!! Ужас!!! Срочно начала пользоваться отбеливающей зубной пастой, но к сожалению, потемнение на одном зубе так и не удалось убрать, даже спустя полгода((( Там эмаль была повреждена. Оказывается: ПИТЬ НАДО БЫЛО ПЕРЕЗ ТРУБОЧКУ!!! и сразу чистить зубы после употребления.
Но это просто мелочи по сравнению с положительным эффетом, который оказывает Тотема. Гемоглабин поднимается достаточно быстро, черные мушки перед глазами меня теперь не беспокоят, т.к. я теперь раз в 3 месяца пропиваю 10 дневный курс по одной ампуле в день. Плюс мама (медик) прокалывает меня витаминами группы В. Так они лучше усваиваются и усиливается проходимость железа в кровь. Вот так. Хотя сейчас все равно беспокоит постоянный шум в ушах. Но видимо это последствия потери крови все еще дают о себе знать.
Достоинства
  • Эффективно
Недостатки
  • Неприятный вкус лекарства
  • Черный налет на зубах
xami4okрекомендует
на осень витаминки супер+