Опубликовано 23 Май, 2018 - 20:13

• Предоставлено на бесплатное тестирование

Всем привет. Сегодня расскажу вам про очень необычную пудру! Пудра эта с голографическим эффектом и меня это поначалу испугало. Зачем в пудре эффект голографии? На мой взгляд, наоборот, пудра должна дарить коже матовость и избавлять от жирного блеска. Но финишная пудра NYX Holographic Halo смогла меня в этом переубедить.

На официальном сайте NYX пудра представлена в двух оттенках: розового золота и серебристый. У меня оттенок 01 Mermazing - серебристый.

Оттенок не довелось выбирать, иначе я бы выбрала другой, к моему цвету лица он подошел бы лучше. Но мне удалось подружиться и с нежнейшей серебристой пыльцой.

Объем продукта - 5 грамм

Производство: Китай

Цена: 890 рублей

КУпить можно в официальном ИМ NYX PROFESSIONAL MAKEUP.

Прямая ссылка на финишную пудру.

Взрыв голографического цвета и ультра-тонкое покрытие обеспечивают невидимый и невероятно свежий завершающий штрих в макияже.

Оформление.

Приятное и лаконичное. Шайба-баночка из пластика, изначально была плотно замурована в пленку.

Информацию можно почитать на обороте и русифицированной наклейке.

Крышка откручивается. Дозатор представляет собой сифтер, который тоже в новой упаковке был заклеен специальной наклейкой. Все продумано до мелочей и это подкупает.

Сама пудра имеет вид белого порошка, так, кажется на первый взгляд. На самом деле он не белый, я бы назвала его жемчужным с голубым подтоном.

Если нанести обильно на руку, то это можно наблюдать. На лице таким приличным слоем я носить пудру не собираюсь.

Помол пудры – это невесомое, шелковое покрывало.

Невероятно приятное при соприкосновении с кожей. Текстура однородная и не видно каких-то явных вкраплений шиммера, она просто сияет на солнце и на коже. Очень красивый эффект!

Первым делом, боясь этого самого голографического эффекта, я попробовала использовать финишную пудру в качестве хайлайтера. Нанесла пообильнее, не жалеючи, на выступающую часть скул просто на голую кожу, чтобы на фото передать эффект и цвет! Слегка отдает голубым.

На веках фиолетовая подводка NYX STRICTLY VINYL EYELINER

Но потом рискнула нанести как обычную пудру. Сначала нанесла тональник, а сверху пушистой кистью на всю лицо! Пудра в процессе нанесения не осыпается и не проваливается в поры.

Я не ожидала, что мне так понравится эффект, главное нанести равномерно и хорошенько растушевать, чтобы не было пятен «сияния». Кожа приобрела очень красивый здоровый вид.

Тот случай, когда говорят, что кожа светиться изнутри. И совсем нет эффекта светящейся елки или жирного блина, все очень гармонично!

Пудра очень экономична в использовании. Тут главное не переборщить, лучше уж не доложить!!!

По поводу кроющей способности – она низкая, финишная пудра выступает тут именно как финальный штрих макияжа – добавить коже ухоженный вид. Прыщи она не скроет, неровности кожи тоже вряд ли.

Для себя не нашла недостатков в этой пудре, меня абсолютно все устроило – и помол, и нанесения, и главное эффект на коже!!!

Единственное, пожалуй, я ее отложу до более бледнолицего периода в году. Все-таки на смуглой коже смотрится уж очень прозрачно и «холодно». Зимой, она впишется идеально в мой цвет лица!!! Благо срок годности позволяет – он 18 месяцев.

Всем пока, спасибо, что читаете!

Палетка теней NYX Love you so mochi.

Контурирование лица с помощью палетки NYX Professional Makeup HIGHLIGHT & CONTOUR CREAM PRO PALETTE

Достоинства
  • красивое свечение
  • не забивает поры
  • хорошо держится
  • экономичная
-PeneLopa-рекомендует
достойное средство)
23.05.2018
Вообще не заметно пудру на лице!)
И правда лицо с пудрой выглядит более здоровым и будто сияющим изнутри, мне такой эффект нравится Smile
23.05.2018
Свечение действительно очень деликатное и приятное 😍
23.05.2018
Нравится такое покрытие после нанесения пудры
23.05.2018
Какая классная пудра, кожа действительно сияет как изнутри))
Отличная пудра, для зимы в самый раз)
23.05.2018
Это, вроде как, пудра+хайлайтер) на лето прикольно
Ага, кожа с ней и правда ухоженно выглядит, но моей это не поможет((
Хочу такую! Stare
Так красиво смотрится!
23.05.2018
Хорошая пудра, я бы тоже для начала ее как хайлайтер использовала бы)
23.05.2018
А я очень люблю именно холодное свечение! Очень классный эффект дает эта пудра)
Красиво выглядит на коже и главное - она незаметна Smile
23.05.2018
Здорово. Кожа выглядит такой холеной, бархатной)
23.05.2018
Спасибо большое всем за оценки и комментарии! Love
23.05.2018
на коже она и правда очень красиво смотрится, свечение такое деликатное)
24.05.2018
Интересная пудра, я подобную еще не пробовала.
Глядя на свотч, подумала, что на лице совсем мука будет. А она ничего так, подстраивается
Интересно вот, можно найти такую пудру не с голубым отливом, а с теплыми тонами? Мне холодные оттенки не идут, а попробовать хочется🙂
24.05.2018
Кожа просто сияет - очень красивый эффект.
24.05.2018
Очень нравится эта пудра...только с оттенком не могу определиться Shy Оба хороши Wink
Красивая сиялка)
смотрится отлично
24.05.2018
Очень крутая пудра, эффект на лице нравится Smile
24.05.2018
Какой красивый эффект Love Мне как раз подойдет именно этот оттенок пудры!
24.05.2018
Мне бы тоже такая понравилась. Люблю светлую кожу)
24.05.2018
Очень красиво смотрится эта пудра.
Вот это сияние у пудры!
24.05.2018
Пудра действительно классная! Я не очень их люблю, но этой бы пользовалась с удовольствием!
интересный продукт
На коже гармонично смотрится Smile
То, что экономичный расход, не может не радовать)
Шик!
24.05.2018
Такое нежное сияние получается!
24.05.2018
Тоже никогда не пользовалась пудрой с таким эффектом. Свечение изнутри - то, что надо!
24.05.2018
Заметно выполнился тон кожи, и блеска, которого можно было ожидать, нет!
24.05.2018
Попробую такую, когда моя другая закончится)
24.05.2018
Было бы интересно попробовать не матирующую финишную пудру, а как бы с обратным эффектом Wink
24.05.2018
Сейчас модно такие блестящие пудры. Выглядит супер!
Ещё 33 комментария