Опубликовано 22 Декабрь, 2015 - 16:01

Здравствуйте, милые девушки! Smile

С косметикой Chanel у меня либо все, либо ничего. Есть средства, которыми и через силу пользоваться тяжко, а есть такие от которых я без ума, и готова отдать за них любые деньги. Кремовые тени для век Chanel Illusion d'ombre как раз такой случай.

Упаковка маленькая, сделана из тяжелого стекла и пластика, с фирменным логотипом бренда. В комплекте также идет кисточка, но она, для меня, на каждый день неудобна, поэтому лежит в косметичке для путешествий. Хотя, в целом, качество у нее неплохое.

Оттенков у Chanel Illusion d'ombre много, на любой вкус и цвет. Я же выбрала самый темный, как звездное небо.

У теней очень интересная текстура - вроде бы и кремовая, но в то же время сухая. Они как будто пружинят под кистью или пальцем. Никакой жирности в них точно нет!

Не берусь говорить за другие оттенки, но #85 MIRIFIQUE наслаивается достаточно трудно, но это из-за специфической текстуры. Сам по себе он полупрозрачный, и чтобы получить такой оттенок как в баночке, тени лучше наносить на подложку.

При нанесении серебристый шиимер, которого в данном оттенке в изобилии, может немного осыпаться. Но в процессе дальнейшей нОски такого замечено не было.

Стойкость у теней отличная - часов 8 смело выдержат! Их можно использовать и как базу под тени, при желании.

Чаще всего использую эти тени для стрелок. Наношу либо мокрой кистью, либо при помощи Дюралайна от INGLOT.

На солнце тени переливаются невероятно красиво!

Но, если вы, как и я, любите все блестящее, то не использовать этот оттенок для смоки просто преступление.

Chanel Illusion d'ombre эталоном кремовых теней для меня не стали (для меня идеальны MAC), но я получаю огромное удовольствие от каждого использования.

Стоимость - 2250 рублей (без скидки).

Спасибо, что заглянули! Будьте красивы и удачных вам покупок! Smile

Другие мои отзывы на косметику Chanel:

Румяна-хайлайтер Chanel Joues Contraste Lumiere Highlighting Blush

Блеск для губ Chanel Brilliant Extreme Glossimer (Рождество 2015)

Блеск для губ Chanel Rouge Allure Gloss

Annitrрекомендует
шикарно смотрятся,ярко и стильно! Shy
В виде стрелок - просто бомба!!!! Love
В обоих вариантах смотрятся потрясающе, к новогоднему мейку такие стрелки будут смотрется отлично Smile
22.12.2015
Какой интенсивный, красивый черный цвет. Для стрелочек очень хорош и они у Вас получаются красиво )
23.12.2015
Аня,оба варианта супер!!!Стрелочка-красотулька!И на всё веко тоже шикарно смотрится!!!
24.12.2015
zabotlivay , это точно Wink
Chebick , мне тоже очень нравится Love
Ольга Милая , как раз и планирую сделать такие стрелки в новогоднюю ночь))
lisiчка , большое спасибо! Shy
Lanaresy , спасибо Shy