Среднее: 4.4 (251 голос)

Мангуста аватар
Опубликовано 14 Январь, 2014 - 18:07
Достоинства: красивые цвета, красивый и оригинальный цвет, легко наносится, приятная текстура, приятный запах, смягчает кожу губ, удобный футляр

Привет девченки симпатичные!!!

Хочу поделиться своим мнением о помаде насыщенный цвет avon, все помады покупались в разное время, пользовалась ими достаточное количество времени, поэтому мнение объективное:

ПЕРСИКОВЫЙ БЛЕСК (Sparkling Peach) - оттенок рыжевато светлокоричневый глянцевый, с шиммером малозаметным, на губах ложится ровно, не скатывается, держится достаточно долго, такой оттенок пойдет дамам за 30, либо осеннему типу женщин. Слегка подсушивает самую малость. Цвет грусти.

ЛУЧИСТАЯ РОЗА (Country Rose)  - я бы назвала этот оттенок светло красный глянцевый, с мельчайшим шиммером ,хорошо увлажняет, не скатывается, такой оттенок будет сейчас в моде - это как бы разбавленный светлым блеском, красный. Устойчивый. Красивый.

Розовое сияние (Sparkling Warm Rose ) наноситтся с трудом и туговато,  приятный розово сливочный цвет с шиммером золотистым, в тюбике хороша, но не достаточна жирная суховата для меня.

МЕРЦАЮЩИЙ РОЗОВЫЙ (Twinkle Pink) - самый любимый мой розовый оттенок !!!

Нежный розовый , перламутровый шиммер,  этой помадой можно накрасится без зеркала и будет хорошо, очень увлажняет, питает, не нужена гигиеничка и блеск сверху, подойдет буквально всем. Рекомендую. В распродажах может и будет еще.

Дикая роза Frozen Rose - розовато-коричневатый, с золотым шиммером, универсальная помада для всех, полупрозрачная, на осень. ВСя моя косметика Эйвон и не толькоhttp://irecommend.ru/users/tannija

Буду рада , если мой отзыв оказался вам полезен и вы оцените его !!!

Мангуста рекомендует Губная помада Avon "Насыщенный цвет"

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Avon
  • Sweet Ameliya аватар

Sweet Ameliya 14 Январь, 2014 - 18:12
    На фото только задний план видно
  • Мангуста аватар

Мангуста 14 Январь, 2014 - 20:52
    попробуйте чуть уменьшить экран нажать CTRL и минус, будет намного лучше видно,камера на телефоне слабовата это так к сожалению.