Опубликовано 4 Июль, 2017 - 00:05

месяц или более

В 2017 году приложение Letgo - для продаж ненужных вещей - начали АКТИВНО рекламировать блогеры. Причём УВАЖАЕМЫЕ блоггеры (не из Дом-2). Я - купилась. Скачала.

Честно говоря, хочется закончить отзыв одной фразой - НЕ СКАЧИВАЙТЕ "Letgo", не повторяйте мою ошибку. Но я всё же напишу о нём поподробнее, чтоб убедить самых неверующих.

1. Регистрация простая, вопросов никаких.

2. Размещение объявлений о продаже тоже незамысловатое.

3. Конфиденциальность... вот она-то у меня под большим вопросом!!! Так как после регистрации в этом приложении мне на e-mail посыпались письма с дурацкой рекламой и различными назойливыми услугами... Жесть!!! Знаете как раздражает СПАМ???

4. Продажи. Я разместила сначала одно объявление - на пробу так сказать.Так вот в приложении "Letgo" НЕ ВИДНО, ни количество просмотров, ни добавил ли кто-то вашу вещь в закладки. НИ-ЧЕ-ГО, просто НОЛЬ ИНФОРМАЦИИ. Покопалась в настройках, думала, что может быть есть возможность что-то подрегулировать, но - нет.

ВЫВОД: приложение "Letgo" - это пародия на всем известные, авторитетные и проверенные годами сайты для продаж ненужных вещей. Это как fake сумки "LOUIS VUITTON" или туфель "Valentino". Мои вещи провисели там МЁРТВЫМ грузом.... две недели гробовой тишины. Я в итоге всё удалила и оставила заявку на УДАЛЕНИЕ своего аккаунта. Да-да, вы правильно поняли, из этой "секты" не так-то просто выйти, потому что САМИ вы не можете удалить свой аккаунт, надо просить об этом администрацию "Letgo". Я прождала ДВЕ недели после заявки, НО мой аккаунт не удалили и я отправила заявку ПОВТОРНО!!! Это уму непостижимо!!! Короче, я до сих пор в этом долбанном "Letgo", получаю СПАМ на почту и не могу оттуда удалиться...

Кстати, читала в отзывах других девушек о том, что в этом приложении много ботов, которые заваливают письмами о ваших вещах, чтоб узнать подробности, но по факту это лишь ИМИТАЦИЯ работы приложения "Letgo" и реальную встречу вам НИКТО не предложит, так как покупателей там НЕТ. Со мной такого не было, но всё же пострадавшие есть среди других пользователей этой программы! Я очень жалею, что не прочла отзывы об этом приложении на любимом айреке, прежде, чем его скачивать и там регистрироваться... будет мне урок. ТАК ЧТО НЕ ВЕРЬТЕ БЬЮТИ И ФЭШН БЛОГГЕРАМ, рекламирующим разные ЧУДО-приложения, им просто платят за это.

P.S. Лично у меня РЕАЛЬНО и часто продаются вещи только ЗДЕСЬ. А спам по телефону - салоны красоты, курсы английского, диагностика позвоночника и т..д. - ноги у этих звонков растут из вот этого сайта, будьте бдительны и покупайте отдельную симку!

В моём профиле вы сможете найти много полезных советов и отзывов на разные темы:

РЕМОНТ, полезные домашние массажёры (полный список в конце отзыва), растениеводство, медикаменты (весь список в конце отзыва), ТУРИЗМ, обзоры гипермаркетов, качественная обувь, брендовые часы middle-class, брендовые сумки, самое лучшее на Aliexpress, проверенная бытовая техника, косметика, хорошая бижутерия, наша Почта России, Сбербанк России, ГМ "Карусель", ГМ "Глобус", бюджетный ремонт возможен благодаря - "Leroy Merlin", лучшие входные двери, строительный гипермаркет №1 - "OBI", мировой гипермаркет "IKEA" и многое другое!

Все отзывы информативные + много качественных фотографий.

Достоинства
  • их нет
Недостатки
  • нет статистики
  • ноль конфиденциальности
  • ноль продаж
  • рассылка спама на ваш e-mail
Sasha_PLUSне рекомендует