Среднее: 2 (1 голос)

Melcolm аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 01:33

Видимо не всегда уже родному и местами даже близкому зомби получается найти адекватный на новые идеи мозг. Порой ему попадается халтурка, после чего в мир появляются такие вот "шедевры" приложений. Нет, почему же я слишком критически настроен к игре? В нее действительно можно даже поиграть пару раз. Но это очень быстро надоедает. Понимаете, да? Очень быстро.

Все правила и описания игры в одном скриншоте. Все просто, нудно, и не интересно. Сама игровая карта выглядит примерно так.

Мы подбираем комбинации, удаляем маски, получаем очки, и молимся всем известным и неизвестным Богам о том, чтобы следующий ряд масок совпал с остатками тех, которые мы еще не удалили. Иначе получится никому ненужная чехарда.

Игра, мягко говоря, примитивная. Не интересная. Скучная.

Если это была попытка оживить тетрис, то она не удалась. Давайте будем честны.

Так что не рекомендую. Пустая трата времени.

Melcolm не рекомендует Маски майя

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Приложения ВК
  • Grunez аватар

Grunez 28 Апрель, 2015 - 07:45
    не стоит даже значит открывать)
  • Melcolm аватар

Melcolm 28 Апрель, 2015 - 17:12