Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 10:16

Доброго времени суток,дорогие девочки!

Сегодня без прелюдий,просто расскажу об очередной неудачной покупке...На этот раз это увлажняющий крем для сухой кожи лица от Канадского бренда профессиональной косметики Cellex-C

Крем заключён в тяжёлую стеклянную баночку объёмом 60 мл.

Сверху дополнительная пластиковая крышечка

Сам крем очень насыщенный,жирный

Запах:нейтральный

Состав:

Анализ состава:

Напротив каждого ингредиента вы видите смайлики,которые означают:

"Сайт-анализатор" присудил крему средний рейтинг,т.е он не плохой и не хороший

Почему мне не понравился крем:

-плохо распределяется

-оставляет жирный блеск на целый(!) день

-тяжёлый,кожа словно не дышит под кремом

-забивает поры,тем самым провоцируя воспаления

-расширяет поры

...но зато увлажняет гы-гы-гы Smile

Цена: 2,243 руб. на [ссылка](прямая ссылка)

Конечно же не рекомендую!

Огромное спасибо всем заглянувшим.Желаю Вам красоты и здоровья!

mansardaне рекомендует
04.10.2013
За такие деньги крем должен творить чудеса! Innocent Жирный блеск, забитые поры, ужас! Спасибо за отзыв! Wink
ох уж эти иностранцы, не умеют ухаживать за славянскими красавицами Innocent
а цена-то, ценаааааааааа... очень обидно Puzzled теперь только локти им смягчать Stare
04.10.2013
Ну и крем... За такую цену могли бы постараться
04.10.2013
Да уж, цена не соответствует качеству!
вот мне интересно - зачем вообще создавать такое г...?! Sexy
сочувствую!
не куплю
и никому не посоветую
04.10.2013
Нифигашечки!!! Столько денюшек отвалить Cash за такую каку!
Может его как ночной использовать?
Увлажняющий крем не должен быть тяжёлым.
04.10.2013
Сашенька, очень жаль, что дорогой и не подходит, он, наверное для "ну очень сухой кожи", раз так предательски себя ведет!!!! Puzzled
Жаль. Я бы непременно клюнула.
Да за такие деньги он действительно должен чудеса делать
04.10.2013
Tired Как увидела цену так ахнула... Потому что до этого увидела состав с основой на нефтехимии Shock Позорное средство и предсказуемые негативные ощущения. Знайте врага в лицо))
крем ужасен просто Sick

а вот Ваш отзыв нереально хороший! Так все хорошо показано и доказано Star
04.10.2013
Саша, у меня точно такие же претензии к мгновенному бальзаму красоты, как производители его называют, от Кларанс - отвратительное средство! Так что представляю, как неприятно сталкиваться со всеми последствиями таких вот кремов!
04.10.2013
Я поглядывала на другой крем (с кислотами для комбинированной кожи) этой фирмы, но теперь подумаю.
Жаль не подошел.. Stare
04.10.2013
да уж за такие деньги вообще ни о чём,печально PuzzledWink
Саш, почитала отзыв, комменты... сижу, ошалевшая такая..по поводу мерзавца... но не крема, а нефтяного мерзавца в составе Evil ...глянула на свои кремища - так он чуть ли не в каждом торчит TiredShock А цены-то у них...ланком один чего стоит Oups , и покупала ведь регулярно, не задумываясь ни о чем. Блин, все, развожусь, срочно! Davie
05.10.2013
сильно много хотят за просто увлажнение Laughing out loud
Да, стоимость кремика приличная Sad
06.10.2013
Саша очень люблю твой анализ состава, умничка, что показываешь нам в таком варианте! Sexy за такие денежки рейтинг состава слабый...да и эффект Sick жаль , но неудачи бывают Tired
06.10.2013
Запомню фирму. На Бьютибае уйма неизвестной привлекательной внешне и по описанию косметики... теперь точно не буду рисковать покупать там наугад.
Очень высокая цена для такого качества. Сожалею вам:( Только для рук теперь можно использовать)
07.10.2013
Качество явно не соответствует цене, да и состав не ахти. Постараюсь запомнить название, чтобы на него ненароком где не нарваться.)))
08.10.2013
Мне многие крема так Sad
Обидно, жутко Sad
08.10.2013
да, забитые поры - это плохо Sad
А еще я перестала уважать такую упаковку кремов, отдаю предпочтения кремам с дозаторами. В стеклянных баночках они выглядят солидно, но такой крем быстрее портится за счет окисления на воздухе, да и бактерии быстрее пояляются в нем.
09.10.2013
анализатор состава - это сайт такой?*)
13.10.2013
заголовок - класс! Wink
14.10.2013
ой, спасибо, что предупредили! стоит он прилично...
22.10.2013
Еще не заглядывали ко мне?
22.10.2013
Еще не заглядывали ко мне?
01.02.2014
mansarda, а можно ссылочку на сайт-анализатор? Smile
02.02.2014
Lusjona,конечно можно!тык Wink

НО!Учтите,что сайт платный Sad
05.02.2014
mansarda, спасибо за ссылку, глянула... 42$ за полугодовое членство! совсем обнаглели фашисты:) Но на фейсбук у них есть страница, они там каждый день выкладывают составы нескольких продуктов бесплатно, на свое усмотрение, конечно.