Опубликовано 6 Январь, 2014 - 18:19

Отвратительная! сушит концы, страшно воняет аммиаком при этом цена хороша! практически 300 р. ! Воняет аммиаком просто мерзко, ни в одной краске такого запаха не было! бальзам маленький, и очень противный, пахнет какой то ромашкой или травой, вообще не поймешь, даже на один раз не хватило его! Цвет получился таким какой и ожидался, брала 8.13 (8-цвет глубины тона, 1 -матовый вроде, 3 золотистый, хотя на фото видно что золотистого больше, это со вспышкой) но качество волос подкачало! Безумно жалко волосы, теперь кучу просто масок приходится делать, что бы кончики совсем не отвалились!

Достоинства
  • легко наносится
  • не течет!
Недостатки
  • выпадают волосы
  • дороговата
  • резкий и стойкий запах
Мила117не рекомендует
06.01.2014
Я не могу сказать, что я фанатка этой краски, но все же, иногда ей красилась. На мой взгляд приятный запах, относительно хорошо красит, и не портит волосы. Может вы просто купили подделку?
06.01.2014
Нет купила в хорошем магазине, срок годности проверила, потерла упаковку, краска не смывалась, отпечатано тоже хорошо, нет вряд ли. может только передержала, вместо 15-20 минут сидела может около 30-35
06.01.2014
Наврядли это от того что передержали, запах же изначально не понравился. Значит вам просто не повезло.
  • 09.01.2012
    Изначальный цвет волос - янтарный русый, надоело быть рыжей. Пошла и прикупила красочку - оттенок 10.21 и была приятно удивлена.Во первых , волосы мягкие после нее, кончики волос вообще не повредились.2. Краски было так много, что соседку можно было еще покрасить)))3.
  • Kon аватар
    04.01.2012
    Перед покраской почти полтора года не красилась, давала волосам отдохнуть.Использовала оттенок 4-54 Каштановый красное дерево медный. Выдержала строго время. К прокраске корней и трудноступных участков отнеслась более, чем ответственно.Получился цвет абсолютно не похожий на цвет на коробке.
  • 11.01.2014
    В общем, история долгая и незаконченная. Решила я, крашеная брюнетка, вернуть свой родной холодный русый, в идеале - на тон посветлее. Сделала две смывки в салоне за раз, отдала две тысячи. Получилась апельсиновой. На просьбу покрасить меня сразу же они живо откликнулись и я стала... Лисье-рыжей.
  • 30.12.2013
    как то красилась проферанс,краска хорошая.но быстро смылась....уже больше года хожу с натуральным цветом волос...и вот решила сменить цвет.Долго выбирала,читала отзовы.и остановилась на этой краске цвет 5.32 светлый каштан золотистый...краска супер!!!волосы мягкие,не лезут ,как шелк!!один минус…