Опубликовано 18 Май, 2014 - 22:17

Может меня кто-то переубедит или расскажет, как бы использовать этот гель, чтобы от него была польза.

Меня больше всего раздражает наличие этих маленьких гранул, которые попадают в лобную часть волос, а еще везде, где растет «пушок» эти гранулки мерзко запутываются.

Я привыкла гелем для лица умываться. Тщательно смывая косметику. А еще, естественно, смывать косметику на шее и декольте. С гелем же от “Dermacol” такой фокус не пройдет.

И эти желатиновые шарики, они не растворяются в воде. Их нужно вымывать или вытягивать.

Для сравнения, если вы если когда-то желе, где желатин не растворился в воде, а взялся пузыриками (шариками), вот эта смесь у вас на лице.

Еще, мне эти шарики и на ощупь не приятны. Постоянно хочется их раздавить.

Согласна, со всеми девочками, что гель не сушит кожу, что является достаточно приятным бонусом.

Достоинства
  • не высушивает, не раздражает кожу
Недостатки
  • путается в волосах
miamibeachне рекомендует
  • 12.05.2012
    в принципе я не жалею что купила эту штуку)) как умывалка он очень не плохой)) но мне в аптеке его посоветовали именно как гель который снимает воспаления... это далеко не так..
  • 23.09.2014
    Я думаю, что все прекрасно понимают, как важно очищать кожу лица. Если ее плохо очищать, то жир накапливается на коже, забивает поры, появляются прыщи. Мы начинаем мазать прыщи различными средствами, но из-за плохо очищенной кожи средства не полностью проникают и плохо работают. Замкнутый круг.
  • 19.01.2014
    Посоветовала мне этот чудо-гоммаж продавщица белорусской косметики. У меня было столько требований к скрабу для лица, что она устала мне предлагать свой большой ассортимент, а просто направила в аптеку за этой чешской маркой.