Среднее: 2.7 (всего голосов: 3)

Bu_Bu аватар
Опубликовано 21 Ноябрь, 2016 - 20:12
Достоинства: +бесплатная доставка, подставка под бутыль, удобная помпа
Недостатки: долгая доставка, неприятный запах, сложно дозвониться, ужасный вкус

Всем привет!

Сегодня хочу с вами поделиться своим опытом заказа воды от компании Бутильковъ. Решились мы на это потому, что вода из крана на вкус ужасная, да и не шибко полезная, фильтр менять постоянно лень, а покупать воду по 5л в супермаркете довольно накладно. Заказывали по совету родственников, а, следовательно, бесплатно.

Итак, что мы получили? Заказ был сделан в воскресенье, доставка должна была быть во вторник вечером. Однако, ни во вторник вечером, ни в среду, и даже не в четверг ее не было. Пришлось звонить в компанию раза 3. В итоге в субботу днем (простите, неделя почти!) мы получили заветную 20л бутыль воды.

В плане условий доставки и упаковки самой воды претензий никаких. Доставка бесплатная, так же как и подставка под бутыль и сама собственно емкость. Очень удобная помпа: не нужно до поседения на нее давить, нажимаешь на кнопочку и водичка льется (правда, со страшным бурчанием).

Теперь о качестве воды. Оно отвратительное. Вот честно. Сначала смутил ее запах, он отдавал то ли йодом, то ли чем-то вроде него. На вкус вода оказалась еще хуже, она сильно отдает какой-то мазью... Вкус и запах напоминает мазь Вишневского (эдакая коричневая субстанция, воняющая дегтем, кто не знает Laughing out loud ). Пить эту "чистую воду" без перекоса лица довольно проблематично. Я думала, может, проблема пропадет через какое-то время, но нет.

На упаковке описание этой расчудесной водички

И пару очевидных фактов о пользе воды

Заказывать эту прелесть больше не будем. Уж лучше переплачивать за воду из супермаркета.

Bu_Bu не рекомендует Вода Бутильковъ Артезианская

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Вода
Официальный представитель Butilkov
12.01.2018
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв, для нас это очень важно. Мы никогда ни чего не скрываем и если где то допустили ошибку, всегда готовы признать ее. Исправить. И быть лучше.
Все это только благодаря Вам!
Мы сожалеем, что не смогли оправдать ваши ожидания, все потому, что не смогли сразу услышать все ваши желания.
Обязательно учтем данные пожелания и замечания.

Хотел уточнить по вашему отзыву, что мы каждый год проходим ДОБРОВОЛЬНУЮ сертификацию по системе ХАССП, которой пользуются все современные компании. Не смотря на это у многих "водных" компаний нет сертификации. Оригиналы документов размещены всегда на нашем официальном сайте в разделе "о воде".

Как говориться: "на вкус и цвет товарищей нет"
Мы всегда следим за качеством, проверяя показатели воды с каждой партии, и можем предоставить сертификат соответствия на любую партию.
Гарантируя своим клиентам отличное качество и безопасность нашего продукта.

В знак нашей благодарности и уважения к Вам будем рады предложить варианты решения сложившейся ситуации. Для этого прошу Вас сообщить мне ваши контактные данные или связаться со мной по прямому номеру: 8 925 211 36 32.
С уважением к Вам,
Бурцев Алексей