• Дико звучит, но после 2010 года на американский кинематограф словно наложили проклятие. Сейчас я пересматриваю все экранизации Стивена Кинга, и ни одному из фильмов младше десяти лет не смогла поставить пятёрку.
  • 16.01.2016
    Вчера по НСТ (Настоящее Страшное Телевидение, кто не знает) показали этот фильм. И я, как Настоящий Поклонник творчества Стивена Кинга (а также фильмов, снятых по мотивам его работ), его посмотрела. Смотрела очень внимательно. К превеликому моему сожалению, фильм получился "на троечку".
  • 08.01.2016
    Название захватывающее, не правда ли? Как раз в манере Стивена Кинга. Я не в праве оценивать его гениальность, но данный фильм оказался не слишком оригинален.
  • 22.12.2014
    Роман "Мешок с костями" я прочитала уже довольно давно, наверное, именно поэтому смотреть фильм мне было проще: я не сравнивала действие кино с каждой написанной строчкой книги, а просто воспринимала как единое и отдельное произведение. Могу сказать, что фильм мне скорее понравился, чем нет.
  • 10.10.2013
    Сразу скажу, что это одна из самых удачных экронизаций по роману Стивена Кинга. Его поклонники будут приятно удивлены. Привыкшие к мерзким сценам смерти и других ужасов в его книгах, этот фильм проводит тонкую грань между "завораживающие интересно" и "отталкивающе противно".
  • 08.02.2018
    Всем привет! На днях я смотрела фильм Мешок с костями и хотела бы рассказать свое мнение, после просмотра я как всегда прочитала очень много отзывов и мнения разошлись, одних фильм потряс, а другие же говорят что фильм не стоит и рядом с книгой.
  • Как ни странно, но до книги "Мешок с костями" я почему-то так и не дошла. А вот сериал решила посмотреть. И знаете что? Мне очень понравилось! Вижу по отзывам, что книга Короля Ужасов намного лучше, чем фильм, так что могу себе представить насколько хорош сам роман, обязательно в выходные за него…
  • 11.01.2015
    Обратил внимание что эту картину по Стивену Сингу я не смотрел и решил заполнить пробел. Скачать фильм бесплатно у меня не вышло, пришлось тащиться в магазин и покупать лицензию. Оказалось фильм состоит из двух серий - оторвусь подумал я про себя и отправился домой.