Опубликовано 24 Май, 2014 - 16:14

Еще одно сокровище, к которому путь был долог. Я искренне обожала Lady Vengeance, и считала, что на ней и остановлюсь, зачем мне ее клон со слегка измененной композицией? А потом...

Дело было так, авансом, перед днем влюбленных я попросила Midnight oud. Вместе с ним, до полного собрания этих Джульет оставалась только эта Месть, но я ею так не горела. Поэтому радовалась красавцу уду и поглядывала на Монтали. И вот, в день влюбленных, подарка уже не жду, я его получила и чего уж тут, довольна им как слон, а тут сюрприз. И через минуту, с бормотанием "это безумие", обоняла чудесный аромат с запястий.

Если сравнивать с Lady Vengeance, то эта месть более мягкая, спокойная и глубокая. Да они очень похожи, та же невообразимо красивая, шикарная, упоительная роза чуть приглушенная нотой пачули, очень характерной, для этого бренда, такой мягкой, чуть пудровой, как в Calamity J. Ваниль тоже есть, и ощутима но не сама по себе и рядышком, а как смягчение для розы. С леди они одного поля ягоды, но идущие в разных направлениях. Леди яркая, дерзкая рок-н-рольная дива, а эта умиротворенная, мудрая но столь же красивая.

Стойкость у аромата прекрасная, шлейф дымкой, но вполне себе ощутимый и длинный и пропадет не скоро. Что у Леди, что у Vengeance Extreme есть особенность, если их пытаться перебить на коже другим ароматом, они его съедят и еще сильнее заиграют.

Рекомендую ли? Рекомендую, но как и все творения этого бренда, тем, кто где-то далеко, ибо ревную. А ревную, потому что люблю!)))

Ангварекомендует