Месть подружек невесты - отзывы

Среднее: 3 (всего голосов: 4)

• Стоит ли убивать время на эти розовые «сопли» с оттенком мелодрамы?

04.01.2016
    Jasmins аватар

Уж не знаю, кто назвал этот фильм комедией, но он явно ошибся с выбором жанра. Ничего комедийного лично я не заметила, да и улыбку за все время просмотра он у меня не вызвал.

• Люблю я такие комедии

23.05.2015
    AnimeKa аватар

Когда я чем-то занята мне всегда нужен фон. Музыка не всегда выход, а серьезный фильм или сериал, где действия стремительно меняются и нужно внимательно следить за ними - это не то, что мне нужно во время работы. И вот однажды я наткнулась на этот забавный фильм.

• ржачный фильм (скрины)

25.05.2011
    Diksi009 аватар

Фильм "Месть подружек невесты" посмотрела сегодня, мне понравился.Поднимает настроение, про дурнушек. которые решили сорвать свадьбу одной подруге из детства.Хорошая комедия, про девчонок. Одна стервозная выходит замуж. и подружки ее, решили ей сорвать свадьбу.

• Месть режиссера музе Талии!

10.08.2011
    Dixon аватар

Похоже что муза комедии Талия никогда не посещала Джеймса Хеймана, он так осердчал что решил ей отомстит. И выпустил это крайне жалкое несмешное подобие комедии. За весь фильм улыбнулся пожалуй пару раз. Фильм очень скучный и неинтересный. Идея и развитие сюжета до безобразия банальны.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.