3.9

cat-e аватар
Опубликовано 30 Август, 2011 - 13:59
Достоинства: красивый, недорогой
Недостатки: громоздкий, торчат нитки
купили ребенку стульчик Bertoni Bravo. Многое покупаем из этого бренда. качество изделия среднее, местами висят нитки, пластик в одном месте с остатками -полосками пластика от литья. большим плюсом является съемный чехол, из моющегося материала. В наличии два подноса для еды для ребенка, один крепится в другой. при первоначальном сборе стульчика, отлюбопытсва чисто женского решила посмотреть - как крепится чехол к стулу - а крепится он клепками, которые просто обхватываю металлокаркас стула- УДОБНО!! конечно очень- если конечно не учитывать что одна из таких кнопок держалок в моент моего проявленного любопытсва просто отвалилась. Да я ее и не давила то особо, но как говорится должна же быть ложка дегтя... Стульчик достаточно тяжелый, и малесь громоздний.. Собирается книжкой в высоту, и почему то собранный не захотел стоять около стены, ножки рахезжались, номоже это из за плитки на поле.. Устойчивый, нижний металлокаркас ножек "обут" ..эх ,какая жалость...... в пластик, я надеялась что в резину, для нескольжения по плиточному полу.. В общем стульчик большой.. Моя дить 5 мес там потерялась, и при попытке сидеть подбородок был на уровне поддна подноса..))))))))) Ремешки пятиточечные хлюпенькие , и так выглядят как будто их уже использовал какой то малыш до нас.. Тоненькие и помятые.... Но ето придирки)))))))))) В общем стул нормальный за свою цену... хотя по отзыву моему и не скажешь

cat-e рекомендует Стульчик для кормления BERTONI Bravo

Категория: Товары для детей
Брэнд: BERTONI
  • мы не в восторге!

11.03.2012
    annabaks аватар

Стульчик купили ребенку примерно в 6 месяцев. Начали кушать в нем с месяцев 8 - ребенок наотрез отказывался в нем сидеть. Покупкой не очень довольны по следующим причинам:1.

• не радует

03.04.2013
    Вешняя аватар

искали бюджетный вариант стула. пользуемся уже почти год, поэтому уже можно делать вывод. в целом стул не впечатлил. качество на троечку и никак не выше.минусы :1.хлипкие кнопки, а гарантии на них нет. одна вырвалась через 3 дня использования, вторая - через неделю.

• ❀❀❀ Лучший аналог дорогим стульчикам ! ❀❀❀ + Фото аппетитного поедания за ним )))

16.07.2011
    minelia аватар

Стульчик великолепный! Видела такие, но только известных фирм, которые стоили раза в три дороже!! Единственный недостаток (но это касается и других стульчиков для кормления), что занимает много места. А так... если сложить - то мало.