Опубликовано 16 Ноябрь, 2016 - 12:49

Давно уже хотела посмотреть данный фильм, но все никак не было времени. Вот вчера выдался свободный денек и я вспомнила про этот фильм. Вот честное слово, лучше бы и не вспоминала.

На самом деле, фильм мне вообще не понравился, не смотря на всю свою гламурность и сюжет про мир моды. Казалось бы, смотреть про шоу бизнес и мир моды вполне интересно, тут можно было бы развернуть такой интересный сюжет и просто сделать неплохой фильм, но в данном случае все не так.

Фильм идет два часа и за это время понимаешь, что есть моменты, под которые можно уснуть, а есть моменты, в которые фильм просто хочется выключить, потому что идет режущая уши музыка и мелькает все на экране, так что становится больно глазам.

Уже ближе к самой развязке сюжета и к концовке фильма начинаются вообще мерзости какие-то. Не смотря на то, что в фильме как раз в это время появляется хоть какая-то динамика, есть такие моменты, которые смотреть просто отвратительно. Самой неприятной и шокирующей сценой мне показалась сцена в морге. На самом деле я вообще не понимаю, для чего нужно снимать такое.

В общем, фильм местами просто отдает мерзостью, а по большей своей части он просто скучный и вялотекущий, тянущийся как жвачка. Рекомендовать такой фильм к просмотру я не могу и не стану.

Достоинства
  • Красивая картинка
Недостатки
  • Вялый сюжет
  • Кино не для всех
  • Наличие отталкивающих моментов по ходу фильма
  • Неинтересные персонажи
  • Нет ничего интересного.
  • Чернуха
Arina16не рекомендует