Опубликовано 18 Август, 2017 - 15:54

О товарах Dushka я слышала очень давно. Эти красивые упаковочки всегда мелькают в инстаграмме

у друзей. Подруга мне все уши прожужжала о геле для душа "Радуга". Думаю, что мало кто о нем

не слышал. Сейчас это очень популярный продукт этой тм.

Сейчас в Одессе есть уже три магазина в разных концах города:

- в центре ( Греческая,11)

- тц Ривьера ( Я там была и дизайн магазина мне очень понравился. Хочется просто там

остаться или скупить все)

- Аркадия

Хочу показать магазин именно в Аркадии. Мне кажется, что он самый красивый и удивительный.

Как вам?

Тут можно и сфотографироваться, и спокойно выбрать нужное, пока муж (парень) будет сидеть на

удобном диванчике.

Жидкое Мыло «Ванильно-Клубничный Милкшейк»

Я думаю, что мыло - это косметический продукт, который мы используем очень часто, как не крути.

Я мою руки очень часто. Просто невероятно часто. Пунктик какой то. Люблю мыло с эффектом

крема, после которого руки мягенький и гладенькие. Именно это мыло такое.

Потрясающий нежный ванильно-клубничный аромат наполнит вашу ванную комнату с нашим мылом из коктейльной серии жидких мыл Dushka Cocktails. Натуральные масла в составе сделают вашу кожу нежной и мягкой. Жидкое мыло можно использовать не только для рук, но и для тела.
Побалуйте себя «сладкими» средствами Dushka!

Аромат:

Это просто не передать словами. Такого ароматного и вкусного мыльца у меня давно не было.

Хочется мыть руки еще чаще, чем обычно. Пахнет клубничным молочным коктейлем.

Упаковка заклеена лентой. Так вы уверены, что товар новый и его никто не нюхал и не трогал.

*Сделано с любовью. Из Одессы)

Есть вы решите посетить мой чудесный город - Одесса, то обязательно купите приятные

сувенирчики в магазине Dushka.

Дизайн упаковки:

Очень милый и простой. А вот то, что нижняя часть розовая, а верхняя белая - это очень

оригинально. Такая бутылочка украсит даже самую не красивую ванную комнату))

Внизу упаковки есть специальный штрих код:

Информация на упаковке:

Состав: вода, пенообразователь из кокосового масла, масло миндальной косточки, масло макадамии, ксантановая камедь, натуральный пищевой ароматизатор, натуральный пищевой краситель, экологически чистый консервант, витамин Е, экстракт розмарина.

Лично мне состав очень понравился. Благодаря маслам жидкое мыло заботится о ваших ручках.

Можно использовать для тела. Так что можно не покупать еще гель для душа, а вполне использовать

жидкое мыло для таких целей. Знаете какой потом аромат в ванной? Очень вкусный)

Способ применения: Небольшое количество мыла налить в ладони и тщательно вымыть руки, вспенивая средство. Можно использовать для тела.

Дозатор - это большой плюс. Не надо открывать баночку и пытаться достать средство из него.

Одно нажатие или даже всего половинка и средства хватает для того что бы помыть ручки.

Пенообразование очень обильное. Тут производитель постарался.

Консистенция:

Довольно густая и больше напоминает крем. Так что смело называю данный продукт не жидкое

мыло, а крем мыло. После мытья рук крем уже не требуется.

Для отзыва выдавила побольше мыльца, но для 1 мытья рук хватит одной трети.

А сейчас покажу мои и другие товары Dushka:

- мицеллярная водичка (слева)

- шампунь ( справа)

Цена: 96 гривен

Объем: 350 мл

Ссылка

Мои впечатления:

Я действительно в полном восторге от данного жидкого мыла. Хочется что бы оно никогда не

заканчивалась, а всегда радовало меня. Вроде бы это такая мелочь, но как же это чудесное мыльце

поднимает настроение.

Плюсы:

✓хорошо пенится

✓запах

✓увлажняет кожу

✓экономный расход

✓есть дозатор

✓можно использовать для тела

Минусы:

✖нет

Можно зайти на официальный сайт и ознакомиться с другими товарами.

Так же очень люблю страницу в инстаграм.

Так же можно приобрести данную косметику на сайте МейкАп.

Рекомендую к покупке!

Анастасия Птичкарекомендует
18.08.2017
Обожаю их продукцию Love Жаль, не в Украине сейчас.
18.08.2017
- мицеллярная водичка (справа)
- шампунь ( слева)
Может, наоборот? Wink
Магазин шикарный. Я бы в нем потерялась. Big smile
Ого, какая прелесть! Надо купить! Love
05.09.2017
Ну почему, почему Душка только в Одессе Sad
Айрин.С, точно Big smile
18.08.2017
Магазин супер)Особенно место для мужа порадовало Big smile
18.08.2017
Такое мыло украсит любую ванную Smile
18.08.2017
какое интересное оформление флакона! сразу захотелось попробовать это мыло!
18.08.2017
выглядит съедобно) я б его лизнула Big smile
18.08.2017
Какая чудесная и приятная продукция у этого производителя, можно только представить прекрасный аромат у мыла.
Такое классное мыло , с удовольствием приобрела бы Smile
18.08.2017
Отличная продукция, мне очень нравится
18.08.2017
Какой классный магазин, место для мужа порадовало особенно Big smile
18.08.2017
Классное мыло Love у этой марки всегда очень необычная и качественная продукция Glasses
Очень красивый магазин! Главное, о муже побеспокоились Laughing out loud
18.08.2017
блин, какой же у них магазин красивый))
а мыло супер)
18.08.2017
Как клево оформлен магазин Love Такое мыло я бы тоже не удержалась и купила бы Smile
18.08.2017
Выглядит очень привлекательно...люблю все ванильно_клубничное Love
18.08.2017
Какая классная у них продукция
19.08.2017
Очень классный магазинчик, такой уютный Innocent Место для мужа вообще супер фишка Cool
19.08.2017
у Душки просто роскошная продукция) Гель Радуга и правда знают все) Но я брала другие средства, хотелось именно новое попробовать.
Оригинальные у них двойные консистенции)
Захотелось такое мыльце!
20.08.2017
Уже наслышана о чудесных ароматах средств этого производителя Love
20.08.2017
Классные средства у Duska и такие необычные, как и интерьер магазина. Smile
Какие красивое мыло) Love
Мыло в бутылке белое,а в руке малиновое Smile А бутылочки просто прелесть Smile
21.08.2017
??? Место для мужа ???? Он же не собака. А вдруг он тоже захочет себе что-нибудь выбрать))) А вообще, прикольно придумали))
21.08.2017
Я бы в таком магазинчике поселилась)))
22.08.2017
Очень интересный магазин, заманчивый ассортимент, интересная задумка с местом для мужа Big smile
22.08.2017
надо же, такое необычное мыло, тоже захотелось попробовать))
22.08.2017
Магазинчик очень понравился, и особенно идея с местом для мужа! Вот в каждом магазине бы так Big smile
22.08.2017
Ах, вот что за место для мужа))) Заинтриговали
И магазин очень классный, располагающий

Я пока о их продукции только читаю..
22.08.2017
Фото стеллажей из магазина завораживают. Рученки сами бы потянулись к цветастым флакончикам ))
23.08.2017
средства этой марки выглядят просто сказочно Sexy
а в магазине как здорово! так уютно Innocent
26.08.2017
какое классное мыло Love
30.08.2017
какой у них ассортимент красивый!