Опубликовано 24 Август, 2015 - 19:49

Доброго времени суток всем заглянувшим!!!

Сегодня хочу с вами поделиться своим крайне положительным опытом поиска свадебного платья мечты, а также костюма для жениха, обуви для него же, ленточек на машину...ой, да всего того, что связано со свадьбой.

Как только передо мной встал вопрос о покупке свадебного платья я полезла в интернет с вопросом где купить свадебное платье недорого. И практически все ответы, на всех форумах, сайтах и т.д. все как один советовали ТЦ "Салют". Мне стало как минимум интересно это раз, а во вторых, рынок "Садовод" я если не люблю, то уважаю точно за разнообразие, за потрясающе широкий выбор и возможность найти все что угодно, да и люблю я когда в одном месте сконцентрировано максимальное количество нужных мне магазинов. Уж лучше я приеду в один ТЦ, чем буду ездить по всей Москве из одного магазина-салона в другой.

В день "Х" приехали мы туда вместе с подругой и пошли выбирать) Что хочу сказать... ТЦ относительно небольшой, 3-х этажный, внутри есть как лестницы, так и эскалаторы, коридоры просторные, даже очень, людей не много хоть мы и были там в субботу. На первом этаже в основном только всякая свадебная утварь. Боже мой, да туда можно прийти ни с чем, а выйти уже женатыми!!! Открытки, фейверки, небесные фонарики, бутоньерки, свечи, фужеры, книги пожеланий, арки, букеты, ленточки, подвязки, галстуки, чего там только нет! Глаза разбегаются моментом!!! Вот первый этаж я оставила на "потом", так как целью №1 было все же платье)) Мы поднялись этажом выше. Вот там уже смесь и павильонов со всякой мелочью и платьев, но не так что через один. В одной стороне только платья, в другой только все остальное) На том же этаже в большом количестве представлены и мужские костюмы. И на третьем уже совсем немного павильонов там тоже и свадебные-вечерние платья, костюмы, платья для маленьких девочек.

Касаемо обслуживания нареканий у меня нет. Как и на всем рынке продавцы готовы на все лишь бы угодить покупателю ради того, чтобы у них все же приобрели ту или иную вещь. Единственным недостатком могу назвать то, что при покупке свадебного платья не разрешают делать фото. Наверное это правильно, мало ли кем я могу оказаться (засланым казачком), но мне очень хотелось конечно с подругой, чтоб у меня осталось на память, что же такое мы меряли, да и сестра моя ждала фотоотчета)) Жаль, но ничего не поделаешь. Хотя одно фото мы все же сделали когда продавщица пошла на склад за подходящим для меня платьем)). Так вот о продавцах. Сразу спрашивают кто невеста, какого цвета желаете-белое или айвори, какое декольте, ну в общем максимум характеристик, чтоб подобрать именно то, что нужно) В первом же павильоне я примерила 5 платьев, последнее понравилось очень, устроило всем, но... мы же деееевочки...) Я продавщице так и сказала-"Замуж я выхожу в первый раз, и дважды это делать я не собираюсь. А насладиться моментом хочется. Поэтому я пойду еще погуляю, примерю и другие и возможно вернусь".) Примерно так. Взяла визитку и пошла дальше. До сих пор уверена, что решение это было правильным, т.к. во-первых мне было мало тех двадцати минут, что я там провела, а во-вторых... останься я там и не пойди дальше, не нашла бы свое идеальное платье...)

Скажу сразу, что на платье я расчитывала потратить сумму в 15-20 тыс.р. Но...мое платье решило по-другому)) Я купила его за 30 000 (да, к сожалению даже на территории "Садовода" есть такие цены). Но я успокаиваю себя тем, что в любом свадебном салоне оно стоило бы как минимум в полтора раза дороже.

Что еще мы купили в "Салюте"?

*разноцветные шарики с надписью "С Днем Свадьбы"-50 шт. за 250 руб. (фото не сохранилось к сожалению)

* Небесные фонарики - 10 шт за 450 руб. (шикарная цена я считаю)

* Книга пожеланий молодоженам 150р. очччень много там вариантов, поэтому нашу показывать не буду

*Ленты на машины - 1 лента (3 метра) 100 руб.

* Украшение на машину молодоженов - 400 руб.

Решили податься в ретро))

... и много-много других мелочей, о которых уже и не помню))

Честно? Хотелось скупить оттуда абсолютно ВСЕ!!!))

Если Вы планируете прекрасное событие в Вашей жизни, и Вы живете в Москве или ее окресностях-мой Вам совет-поезжайте в "Салют", я больше чем уверенна, что там Вы найдете все что вам нужно... и даже больше))

А теперь, как и обещала) Немного свадебных фото)

Мой любимый жАних))) Абсолютно все куплено в Салюте))
Вот и мое волшебное платьишко...
И еще один кусочек волшебного дня))

Всем желаю любви, понимания и счастья)))

Спасибо, что заглянули

Ваш Шелестенок))

Достоинства
  • Как ни крути, а цены на всякие мелочи адекватные
  • Можно найти все что душе угодно
  • Огромный выбор
  • Просторно
Шелестёнокрекомендует
25.08.2015
Подробный отзыв)
Платье прекрасно!
Надежда66
Спасибо большое!!! Мне оооччень приятно Shy
платье потрясающее, а главное- со вкусом! Laughing out loud Моё платье тоже 30 стоило, точнее 35)) но я на заказ шила. В итоге комплименты получала весь день, что платье у меня супер)) За 15-20, мне кажется, что-то стоящее подобрать трудно Smile
Only God Can Ju...
Боже, до чего ж приятно читать такой комментарий!)) Спасибо большое)) Знаете, за 20 000 я нашла платье подобное этому, в том самом первом магазинчике. Но то что в итоге на мне, конечно, поразило мое сердце)) Еще раз благодарю за комплимент!)
Шелестёнок, да не за что) я от души! И вообще редко говорю людям, что что-то у них со вкусом, так как людей, у который хороший вкус- раз два и обчёлся) (по-крайней мере в моём окружении, да и тут, на айреке). Живите счастливо с мужем- это самое главное теперь! Smile