Среднее: 5 (1 голос)

Лето да аватар
Опубликовано 4 Февраль, 2015 - 07:11
Достоинства: *красиво, недорого, сотрудники
Недостатки: нет

Я живу в Уфе не так давно, но уже знаю много замечательных мест, где можно приятно провести время. Одно из самых любимых моих мест- лимонарий города Уфы. Попала я сюда случайно. Как-то приехали в гости родственники и я решила поводить их по достопримечательностям нашего города. В интернете узнала, что есть лимонарий и сразу подумала, что это будет интересно для всех.

Попали мы туда за час до закрытия лимонария. Но, нам не отказали и экскурсовод нас повела по длинному коридору. Вначале я не увидела лимонов, там вначале расположены экзотические растения- кофе, лавр, агава и т.д. Нам было интересно посмотреть и на них. Но, когда мы повернули по коридору направо, то нашим взорам открылась целая плантация лимонов. Мои глаза разбежались, я рассматривала зрелые плоды, цветы и только-только появившиеся зелёные плоды. Нам было очень интересно, тем более мы пошли в лимонарий зимой. А в конце мы ещё увидели большущий банан с плодами. В этом лимонарий моно приобрести и маленькие деревья лимонов, разные экзотические растения, можно в киоске купить и сами лимоны. Эти лимоны ничем не обработаны, они экологически чистые.

В целом, нашим лимонарием я осталась довольна. Думаю, что я ещё ни раз побываю там.

Так что, если будете в нашем городе, то обязательно посетите это место и вы тоже останетесь довольны.

Лето да рекомендует Лимонарий, Уфа

Город: Уфа
  • Юлия Савельева аватар

Юлия Савельева 4 Февраль, 2015 - 07:47
    Ух ты, я не знала, что в Уфе есть лимонарий Laughing out loud нужно сходить Exclamation Mark