Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 22:59

Всем привет! Начну с того, что мы никуда не собирались. Обычным будним днем, я сидела скучала на работе, а мой суженный первый день, как в отпуске. И вот я смотрю значит новости в социальных сетях и натыкаюсь на супер горящий тур... К слову, 32 тыс. Сразу позвонила любимому, он даже не сопротивлялся, и вот в 16:00 уже куплен тур, а в 7:00 мы уже взлетели!

Сентябрь месяц, погода в Айа-Напе шикарная. Мы взяли отель 3* на HB, нам этого было достаточно, потому что после плотного завтрака обедать нам не хотелось. Каждый день мы ходили на пляж Нисси бич, хоть и дорога занимала 30 мин, это того стоило. Пляж - белый песочек, очень мелкий, море чистейшее, прозрачное, метров 200 мелко, для меня это полный каайф. Народу много, но нам это не мешало. Играла музыка, проводились пенные дискотеки, в общем атмосфера что надо!

После ужина мы немного отдохнув, шли на улицу баров. Вот это дааа! Целые километры различных клубов, кафе и баров, везде движуха, веселье. Коктейли стоили в среднем 5 евро. Вход практически везде бесплатный. Очень понравилось в клубе Сохо.

В самой Айа-Напе есть немало супермаркетов, где можно закупиться практически по такой же цене, что и в России. Не знаю, почему говорят, что там очень дорого. Мы этого не заметили.

А вообще там 3 известных пляжа: Нисси бич, Макронисос, Ларда бич. Но нам больше всего на Нисси понравилось.

В следующий раз хотим полететь с друзьями, с большой компанией там очень здорово!

Достоинства
  • белый песок на пляже
  • красивая природа
  • кристально чистое море
  • приемлемые цены
  • чистейшее лазурное море
Ритулька_69рекомендует
28.10.2015
Красота обворожительная вокруг, особенно море Innocent
28.10.2015
Была и до объединения с турецкой частью (довольно давно), и после. До - вообще было как в раю)). После - хорошо, но не айс.
Мне понравилось на Кипре... только я отдыхала в Пафосе Wink