3.6

Панкина Екатерина аватар
Опубликовано 15 Август, 2014 - 23:00
О cебе: дотошная покупательница :)
Достоинства: вкусная кухня, высокая скорость обслуживания, разнообразное меню
Недостатки: не очень обширная сеть, неудобное месторасположение

Начну с того, что лично для меня в Москве рестораны и кафе с действительно вкусной едой (чтобы именно пальчики оближешь, вкусно чтобы было!!) наперечет. По пальцам руки можно пересчитать. В Панчо Пицца на Бутырской в жизни бы не поехала, потому что добираться туда для меня из центра как на оленях - далеко, неудобно и долго. Но была в компании, и на машинах всей гурьбой мы добрались до этого места. Не ожидала, честно. Самая привереда я по части еды, но тут чую, повезло так повезло. Каша с фруктами, омлет с чем хочешь - блестяще. Меню огромное, выбор прекрасный, еду заказали все разную, и пробовали друг у друга. А было нас человек 10, так что можно было увидеть много блюд из меню. Быстрое обслуживание, приятная атмосфера, без пафоса, нам попались вежливые официантки. Вся еда, которую я пробовала действительно очень вкусная. Всего была в Панчо Пицца три раза, всё с той же компанией друзей, и всегда пробовала разные блюда, ни разу не было осечек, всё прекрасно и вкусно.Честно скажу, из-за неудобного лично для меня расположения заведения, туда специально не поеду кушать, но тем, кто живет неподалеку, или хотя бы не так далеко, искренне рекомендую. Вкусно! Лишь бы не испортились! Smile

Панкина Екатерина рекомендует Панчо Пицца, Москва

Ресторан «Панчо Пицца» - уникальный мексиканско-итальянский ресторан для семейного отдыха.
Меню ресторана включает в себя не только классические итальянские пиццу и пасту, но и оригинальные блюда из мяса, морепродуктов и овощей, которые не оставят равнодушным ни одного посетителя ресторана.
Для самых маленьких гостей ресторана созданы детское меню и развлекательная программа с призами и подарками.
В «Панчо Пицца» Вас всегда ждет радушный прием и уютная атмосфера.

Bon appetit!

Адреса ресторанов:
ТЦ “XL”Дмитровское шоссе, д. 89, (м. Петровско-Разумовская);
тел. +7 (495) 775-7449; вс-чт 12:00 – 23:00, пт-сб 12:00 – 24:00.
ТЦ “МЕГА” МО, Ленинский р-н, 21 км Калужского шоссе, (м. Теплый Стан)
тел. +7 (495) 363-6654; пн-вс 10:00 – 23:00.
Бутырская ул., д. 89, (м. Дмитровская)
тел. +7 (495) 780-3034; пн-пт 08:00 – 24:00, сб-вс 11:00 – 24:00.
Тип заведения: Пиццерия
Город: Москва