N_m93 аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 13:29
Достоинства: не гормональное, целиком растительный препарат, эффективны

Данный препарат мне прописал Гинеколог.

Всю жизнь страдала от адских болей во время месячных. Из пяти дней, дня три выдерживала только благодаря обезболивающим.

Когда меня окончательно достала эта ситуация, решила пойти обследоваться. Оказалось повышен уровень Пролактина, и мне прописали пить Циклодинон в таблетках 3 месяца ( по одной таблетке в день с утра)

проблем с циклом у меня никогда не было, мучили всегда только боли.

Но вот, по прошествии 3 месяцев могу сказать вам, что я забыла что такое обезболивающее. Я в них больше не нуждаюсь. Нет больше ужасных болей в пояснице, и внизу живота, нет таких болей от которых хочется наглататься таблеток, лишь бы не болело.

Я не говорю, что боль и неприятные ощущения ушли совсем, нет, но боль стала терпимой и очень кратковременной.

Если у вас такие же проблемы как у меня, не тяните, сходите к врачу, вам назначат препарат и жизнь станет лучше )))

цена за 30 таблеток варьируется от 470 до 580 рублей

N_m93 рекомендует Гомеопатия Bionorica Циклодинон (CYCLODYNON) в таблетках и каплях

Фитопрепарат, применяемый при нарушениях менструального цикла, мастодинии и предменструальном синдроме.
Тип товаров: Гомеопатия
Брeнд: Bionorica
  • Работает!

18.04.2013
    Ms_juisy аватар

Когда мне было 15 лет, я начала увлекаться диетами, и месячные пропали на очень долгий период. Обратились к специалисту, она выписала циклодинон, назначили принимать их в течении трех месяцев.

• Работает...вроде=)) Обновленный отзыв через 1,5 месяца приема.

20.10.2015
    JullianSun аватар

Доброго времени суток!! Хочется поделиться своими ощущениями от приема препарата Циклодинон. Немножко истории: к 31 году в результате приема ОК, еще лет так 5 назад, я себе заработала фиброзную кисту в груди диаметром 2 см, кисты в яичниках, спайки в трубах.

• Поможет восстановить женский цикл.

12.10.2015
    Kristina528 аватар

Хочу рассказать о хорошем препарате Циклодинон. Выпускает "Бионорика", которая славится своими гомеопатическими средствами и тем, что состав в них полностью растительный. Впервые мне его выписала врач при нарушении менструального цикла.Я послушно купила и начала пить.