Cancerius аватар
Опубликовано 25 Июль, 2015 - 11:03

Смотря по отзывам, где в большинстве фигурирует слабый пол, попытаюсь засветиться и я. Равнодушным этот продукт не оставил никого. Восторженных отзывов гораздо больше, но не здесь я наткнулся на это мыло, а на iHerb. Сайт, конечно, приятный и действительно сносит некоторым голову. Чуть не поддался массовому психозу и я, да спасла скептическая натура, которая шурует со мной по жизни бок о бок Smile Внутри меня, а не вторая половинка!

Что сподвигло меня отовариваться на этом сайте? Вероятно, сознание того, что наша бытовая химия и парфюмерия потеряла доверие к себе. Что там намешивают никому не понятно. Пока не попробуешь на себе и не траванёшься знать не будешь. А кому хочется рисковать здоровьем? Вот и смотрим места, где почище и поздоровее... В общем на iHerb я покупаю пока только это мыло и лосьон после бритья, да зубную пасту Xyli White, о которой здесь также много судачат. Мне пока много и не надо, если не встречу альтернативу поинтереснее и погорячее.

Что же такого в чёрном мыле мне понравилось? Оно вовсе не "африканское", как считают некоторые глазастые неврастеники Smile Оно просто чёрное с приятным запахом и серой пеной. Не размыливается и держится 10-11 дней при полной помывке. Я купил его, чтобы в общей душевой на работе мое мыло было на моих глазах. А то у всех белое, не знаешь какое твое! А вот в свойствах стал разбираться после того, как заметил исчезновение прыщей на теле и качественное мытье пор кожи. У нас, извините, работенка грязная и хорошее мыло не помешает. Фотографировать я не стану - и так полно фотографий, но присоединяюсь к армии фанатов этого мыла и рекомендую его людям с нормальной кожей. Особого гламура от него не ждите, но оно стоит своих денег. Взможно отзыв изменится со временем. Следите за новостями Smile

Cancerius рекомендует Мыло Nubian Heritage African Black Soap

Натуральное африканское черное мыло.
Состав:
100% Vegetable Soap: African black soap base, coconut oil and/or palm oil, butyrospermum parkii (shea butter), avena sativa (oat) kernel meal, aloe barbadensis leaf juice, plantain extract, tocopherol (vitamin E), mineral pigment or vegetable color, essential oil blend
Тип: Мыло
Брeнд: Nubian Heritage