орешник аватар
Опубликовано 19 Март, 2012 - 12:58
Купила этот домик для годовалой дочки год назад. Кажется, назывался он "Фермерский домик". Привлёк он меня разнообразными функциями. Только функционировал, к сожалению, не долго. Дочка быстро научилась его разбирать. Сначал дверцу снимать, потом крышу, а потом и целиком домик с основы отдирать. В этом и заключалась вся игра. Когда мне надоело домик обратно собирать, я всё выкинула кроме основы - тележки и человечков.
В качестве тележки для перевозки кубиков и мягких игрушек "домик" у нас пользуется популярностью.
Только платила я не за тележку!

орешник не рекомендует Каталка-сортер Полесье "Игровой дом"

Категория: Детские игрушки
Брэнд: Полесье
  • morskaya999 аватар

morskaya999 30 Март, 2012 - 13:08
    + да, обидно, я тоже подыскивала игрушку для развития логики и на подобные домики обращала внимание, но все же выбор остановила на этом не убиваемый

• Полное разочарование

20.07.2016
    Пользователь001 аватар

Как-то я встречала мнение о том, что игрушки не должны быть многофункциональными, так как дети понимают одну функцию, им сложно ориентироваться в нескольких. У меня сын. Все, у чего есть колеса, он катает. Машинки обожает. Катает даже книги с колесиками. Купила я этот сортер в год.

• полесье игровой дом

19.07.2014
    ЛарисаA аватар

Сын обожает эту игрушку. Никому не разрешает с ним играть.Сыну 1,5 года. Размер домика:27х19х21 см. Качество пластмассы хорошее. Как у всез игрушек фирмы "Полесье". Острые углы отсутствуют. Домик сломать достаточно сложно. Племянница периодически садится на домик. Пробует кататься.

• быстро сломали

12.05.2012
    kaetana аватар

Идея, не спорю, очень интересная, но вот я только сомневаюсь, что ребенок 8 месяцев от роду дотумкает, что надо ключом двери открывать. он их просто вырвет, с мясом! Что, собственно, у нас и произошло. Ну а потом настала очередь крыши, колес... В итоге, у нас чудом выжили только два человечка. Все!

• Игровой развивающий дом! Восторг! (+++ много фото)

18.03.2012
    Nevesta333 аватар

Нам очень нравятся игрушки Полесье: интересные, разнообразные, доступные по цене. Игровой дом получили в подарок, ребенок возится подолгу с ним, а это о многом говорит.На двух сторонах нарисованы яркие картинки с изображениями детей, зверей. На других по открывающейся двери.