Средства д/улучшения мозгового кровообращения Биотики Глицин - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

• 31.08.12
    SkodInnA аватар

Я бываю очень истеричная эмоциональный человек))   Начнем с плюсов: 1. Это аминокислота, которая итак вырабатывается в организме, не вредит здоровью 2. Таблеточки маленькие и сладкие 3. Не вызывает привыкания Читать весь отзыв (14)

• 01.04.14
    Lana Vi аватар

Здравствуйте, дорогие читатели!   Я не буду писать стопицотый отзыв о благотворном влиянии глицина на нервную систему. Тем более, он весьма слабоват, есть препараты куда более эффективные. Расскажу о том, что замалчивает большинство врачей: глицин восстанавливает суставы и защищает их от артроза и остеопороза. Читать весь отзыв (32)

• 02.11.13
    Tigrejn аватар

Нечасто пишу отзывы о лекарственных препаратах, да и не самое это благодарное дело, однако считаю недочетом со своей стороны не написать о препарате, который безотказно выручает меня долгие годы. Читать весь отзыв (1)

• 12.01.14
    Очи Ясные аватар

Для меня глицин является спасителем уже много лет. А познакомилась я с ним, когда бабуля лежала с инсультом и в ее аптечке я нашла этот препарат, почитав  инструкцию меня осенило, так МНЕ ОН ТОЖЕ НУЖЕН! Теперь глицин у меня прописался основательно.   Читать весь отзыв (4)

• 10.05.13
    Tsy аватар

Доброго времени суток! Скоро ЕГЭ! ٩(͡๏̯͡๏)۶Как подготовиться к экзаменам? Всем понятно, что было бы лучше, если бы все учащиеся усердно занимались в течение года. Но, к сожалению, эта мысль из серии фантастики приходит в голову только родителям. Поэтому размышления о том, что учиться надо в течение года, мы отметаем за ненадобностью. Вот купила мне мама ГЛИЦИН.   Читать весь отзыв (6)

• 26.05.12
    Брусниша аватар

Препарат Глицин стал для меня одной из лучших находок! Дело в том, что у меня, как у всех, случаются стрессы, плюс к этому - у меня вегето-сосудистая дистония, и я могу просто плохо себя чувствовать, что выражается в слабости, равнодушии, головокружении, боли в голове и ушах. Изначально я купила глицин по совету фармацевта, искала средство от хандры, депрессии в тяжелый период жизни. Читать весь отзыв (8)

• 26.03.13
    Maria0605 аватар

Начну с того, что когда то не так давно я принимала Редуксин от компании ОЗОН. И все бы ничего. Читать весь отзыв (2)

• 19.04.12
    Polina4epolina аватар

У меня по молодости была любовь, в 18 лет наверное любое чувство кажется любовью. Читать весь отзыв (5)

• 08.02.14
    Veta D аватар

В последнее время начала много нервничать – на работе сплошной бесконечный стресс. Около двух недель закрывала на это глаза, стараясь не обращать внимания. Но организм ведь не обманешь. Стоило немного расслабиться и отпустить ситуацию, как он мне в отместку ответил головной болью.   Читать весь отзыв (2)

• 29.10.13
    kemmirra аватар

С самим препаратом Глицин я уже знакома довольна давно, поскольку подростковый период у меня был бурный, я всегда протестовала против чего-то (сейчас и сама не понимаю чего), но нервы я трепала и себе и родителям просто на "отлично"!Тогда в образе певицы Pink я никак не была похожа на педагога, которым стала буквально через 10 лет))))Так вот в то время мне родители часто давали глицин Читать весь отзыв

• 14.03.11
    rekona аватар

Обычно лекарственные препараты советовать не люблю, так как каждый человеческий организм неповторим и уникален, и то, что идеально подходит одному, другому может нанести вред. Но это особый случай. Чтобы написать отзыв о Глицине, я принимала его месяц и наблюдала за изменениями в организме и в состоянии здоровья. Что же в результате? Но сначала, что же такое Глицин? Читать весь отзыв (3)

• 27.07.13
    Светлана Юрьевна аватар

Не то, чтобы я сильно нервный человек, но  меня легко выбивает из колеи любое неприятное событие,  даже невежливый комментарий на нашем любимом сайте, может  мне надолго испортить настроение и сон.  Хронических заболеваний у меня, слава богу, пока нет, давление пониженное, возраст 51 год.  Глицин мне подсунула дочка ещё весной.. Читать весь отзыв (30)

• 24.06.12
    Alasher аватар

Мне уже далеко не 18 лет, но тем не менее угораздило как-то меня влюбиться без ума в девушку, с которой я не мог быть по определению. Постоянно думал о ней, с трудом засыпал, готов был отдать за нее жизнь. Но буквально через пару дней приема глицина чувство притупилось, эмоциональный баланс восстановился. Читать весь отзыв (4)

• 09.01.13
    Linny аватар

Этот препарат просто чудо. Он спас мне жизнь. Когда очень жарко в помещении или особенно летом, я страдаю пониженным артериальным давлением. В июле 2012 г. мне резко стало плохо из-за высокой температуры (было +30). Закружилась голова, затошнило, ноги перестала чувствовать, потемнело в глазах, всё было в мелкую точечку - я не могла видеть. Мои напугались и сразу вызвали скорую. Читать весь отзыв (2)

• 07.11.10
    olga-nero15 аватар

Расскажу вам свою историю знакомства с Глицином. Мой сын перенёс стрессовую ситуацию, в то время ему было 4 года. Спустя примерно 2 недели стали замечать у ребёнка вдруг, ни стого ни с сего начиналось быстрое моргание ресницами, длилось несколько секунд, потом прекращалось. И так несколько раз за день. Читать весь отзыв (16)

• 02.07.13
    Иннеска аватар

Начну с того, что почти год ,как я устроилась на работу в психиатрическую клинику.  Теперь на вопрос знакомых "-А где ты работаешь?" с гордостью отвечаю: "-В дурке!" И хоть работаю я в администрации, порой и ко мне заходят пациенты, да и сотрудников очень много ежедневно проходят через мой кабинет. Читать весь отзыв

• 18.08.13
    anadora аватар

Как только мы начали посещать детских неврологов с жалобами на нервную возбудимость ребенка и слишком нервозное поведение нам прописывали Глицин, как препарат, улучшающий мозговое кровообращение. Но так его ни разу и не пропили, так как все быстро приходило в норму. Но в последнее время, ребенок стал слишком часто закатывать истерики, и нервничал по любому поводу. Читать весь отзыв (2)

Аррь-Арь Мурь-Мурь аватар

Средство полезное и, в принципе, вреда нанести не должно, но ЧИТАЙТЕ АННОТАЦИЮ, а то потом жалуетесь) Действие средства не ярко выраженное, а постепенное. Большинство знает что это "лекарство для мозга, памяти" и проч. Да, в каждом конкретном случае - индивидуально, это целое сплетение причин и особенностей, и проблемы у нас разные. Читать весь отзыв (7)

• 04.11.13
    PrettyNatty аватар

Если разом осушить бутылку с пометкой «Яд», то рано или поздно, почти наверняка, почувствуешь легкое недомогание. (с)Алиса в стране чудес. Льюис Кэрролл. # История сказочная # Читать весь отзыв (3)

• 02.07.13
    ОльгаG аватар

Начну как всегда с предыстории... Я родила ребенка на третьем курсе университета. Когда началась сессия дочке было 3 месяца. Приходилось рано вставать и очень поздно ложиться. Мои биочасы сбились капитально, сон нарушился. Ночью не могла заснуть вообще, днём вырубало абсолютно в любом месте и в любое время. В итоге сессию я не осилила и завалила наполовину! Переутомление колосальное! Читать весь отзыв

• 14.03.13
    Maxuta аватар

По натуре я человек легко возбудимый и нервный, пропускаю слишком многие моменты через себя. Поэтому сама решила назначить себе глицин (вспомнила, что в далеком прошлом врач уже назначал, но не помнила эффекта и для чего это было). Кроме того к концу осени появилось отсутствие сил, притом что с ребенком нужно крутиться и заниматься ежедневно. Читать весь отзыв (1)

• 07.11.10
    орешник аватар

Первый раз о Глицине услышала у невролога, который прописал его моему ребёнку в 1 мес. Честно говоря, не давала ничего, что он прописал, и Глицин в том числе, о чём потом пожалела. Теперь-то мы его пьем курсами раз в год. Ребёнок становится спокойнее. А в прошлом году случился инсульт у моего свёкра. Читать весь отзыв (5)

• 18.05.12
    Dragly cats аватар

Работаю в офисе,в рабочем кабинете находится 12 человек. Последнее время стали возникать конфликты и недопонимания с коллегами. Большинство из них женщины!!! которые перемывают всем косточки,шушукаются и сплетничают. Читать весь отзыв (2)

• 03.01.11
    RUSKRAS аватар

Наверное, многие не только слышали, но и знакомы с этим препаратом. Будучи студенткой, особенно в период сессии, по рекомендациям преподавателей и врачей я пропивала Глицин, для того, чтобы подпитать мозг и успокоить нервную систему. Недавно, я стала мамой. У моего ребёнка появилось нарушение сна и по совету нервопатолога стала давать ему Глицин. К сожалению, ситуация только усугубилась. Читать весь отзыв (4)

• 03.04.11
    Таня21 аватар

Об этом препарате узнала от знакомых, которые использовали его как успокаивающее средство при стрессах на работе, учёбе и т.д. Мне его порекомендовал эндокринолог. Стоят недорого, при этом в упаковке их действительно много. Мне они помогают оставаться спокойной во время стрессовой ситуации на работе, не терять самообладание. Читать весь отзыв

• 10.05.12
    MonaKisa аватар

Непроходящая вегето-сосудистая дистония оборачивается для меня постоянными нервами и нарушениями сна, а отсюда следует рассеяность, головная боль, иногда одышка и чудачества вестибулярного аппарата. С детства участковые терпевты прописывали мне глицин как успокоительное-снотворное. Читать весь отзыв

• 18.02.12
    vlada1972 аватар

Я сама по себе очень чувствительный человек и все беру слишком близко к своему сердцу. Если в таких ситуациях меня спасает валерьянка, то при сдаче экзаменов в институте, нужно сконцентрироваться и дать мозгу работать на все 100 %. Читать весь отзыв (2)

• 21.11.12
    NetNizachto аватар

Мне этот препарат прописала невропатолог, когда я к ней обратилась по поводу бессонницы (просыпалась в 3-4 утра и заснуть не могла больше). Бессонница у меня появилась из-за всяких переживаний, прокручивания в голове плохих сценариев, мыслей вообщем...А днем была тоска,тревога. Принимала в течение дня (тревога и тоска сразу проходят) и на ночь, спать стала хорошо. Читать весь отзыв

• 28.10.13
    Lovely Goddess аватар

Когда на работе начинается мозговыносительство, нервы сдают первыми, а после начинаются проблемы со всем организмом в целом. Моя начальница давно использует Глицин в таких случаях и всем рекомендовала. Читать весь отзыв (2)

lovechemistry аватар

Учусь в 11 классе, период напряженный, подготовка к ЕГЭ, надо думать куда поступать из-за этого нервничаю, но очень хорошо помогает глицин. Глицин - это самая простая аминокислота NH2-CH2-COOH, наш организм постоянно нуждается в аминокислотах, для обновления клеток и других процессов, после того как аминоуксусная кислота помогает нашему организму, она распадается и выводится из организма. Употре Читать весь отзыв (2)

• 04.04.11
    Стасечка аватар

Я начала принимать этот препарат в школе во время выпускных экзаменов. Первые экзамены в моей жизни, очень переживала. Не знаю, помогли мне эти таблеточки справился с волнением, но экзамены я успешно сдала. Потом начались экзамены в университете, и я снова вспомнила о «Глицине». Во время каждой сессии мне приходилось обрабатывать и запоминать большой объём информации. Читать весь отзыв (3)

• 25.10.13
    Nataly_S аватар

Итак, меня зовут Наташа и всю свою сознательную жизнь я нервничаю:) Читать весь отзыв (1)

• 17.10.13
    ℳαшα аватар

Помните, в Гарри Поттере Рону нужно было поверить в собственные силы перед игрой в квидич? Гарри и Гермиона схитрили и дали ему вместо зелья с волшебным результатом обычную жидкость Тут сработало сознание, эффект самовнушения! Вот поэтому, в какой-то степени чувствую себя Роном   Читать весь отзыв (2)

• 24.03.12
    АлинаDeg аватар

Примерно 1,5 - 2 года назад, я столкнулась с проблемой. Ну как проблемой, ПРОБЛЕМЕЩЕЙ. Я ложилась рано, примерно в 10 часов. А засыпала в час, а то и в два . Это еще пол беды. Я могла спокойно проснуться в 4 или 5. И снова не могла уснуть. При всем этом мне вставать в 7 часов. Поспишь часов пять, и никакая весь день. Тут мама купила глицин. Читать весь отзыв (5)

• 13.08.13
    Mirumir1989 аватар

Всем привет! Решила написать о препарате, который лежит у меня в аптечке – ГЛИЦИН подъязычный. Препарат этот лежит у меня не случайно. Жизнь сложная штука и порой эмоции захлестывают совсем некстати, нервное перенапряжение, тревожность. От этого, к сожалению, никто не застрахован. Читать весь отзыв (3)

• 11.10.11
    ptah аватар

Мы пользуемся глицином уже больше года, после аварии. Надо сказать что результаты восстановления памяти и других функций мозга есть. Но всё что пишут производители в анатации, это их желаемые эффекты, которые могут проявится у человека, а могут и не проявится. Глицин не должен применяться как успокаивающее средство, очень слабый эффект. Читать весь отзыв (1)

• 01.03.13
    lola5 аватар

Сейчас расскажу как мы узнали про Глицин. Отдали дочь в садик, она там часто плакала, нервничала,переживала, звала маму и папу. Многие знают у кого есть детки, как проходит адаптация в детском саду, для кого-то легко, для кого-то трудновато, как в нашем случае. Нам медсестра из детского садика порекомендовала подавать глицин, надо давать не меньше двух недель, но и не более месяца сказала она. Читать весь отзыв

• 10.05.12
    tRaffka_ аватар

Это просто чудо-средство! В последнее время я заметила за собой отрицательную черту - это вспыльчивость,и я могу объяснить эту черту,т.к. Читать весь отзыв (2)

• 03.11.12
    Ленчикк аватар

Таблетки глицин предназначены для улучшения работы мозга и для успокоения нервной системы (снятия нервного напряжения). Многие спорят и утверждают, что глицин не является успокаивающим действием, а зря. Как раз глицин и борется с нервными растройствами, перевозбуждениями и агрессией. Глицин выписывают как безопасное комплексное действие практичекси для всех! Читать весь отзыв

• 15.01.14
    Евгений Паченко аватар

Принемаю "глицин" второй день, довольно таки не плохой препорат по сравнением с тем же разрикламированным "фенотропилом" который стоит в 20 раз дороже, и работает 3 часа а потом на спад идет. Читать весь отзыв

• 18.04.14
    Виктория Шипицына аватар

Здравствуйте. Могу разделить свою жизнь на 2 части, до глицина и после. До глицина я была жутко нервной, срывалась постоянно на мужа, засыпала в 6 часов утра, меня так мучила бессонница, лягу вроде спать, и часа 2 могла просто обо всем думать лежать, мысли в голове не уходили... Читать весь отзыв (2)

• 11.02.13
    TAYA33 аватар

Да да, именно так. Кровотечение. Года 3 назад, я по глупости приняла постинор. Месячные на протяжение 3 месяцев практически не кончались, на 7 кг. я похудела. Различные таблетки пила, прописанные врачом, а кровь все равно шла..мазало практически каждый день. Как то раз месячные затянулись на 13 дней. Я просто от незнания что делать, положила под язык аж 3 таблетки глицина. Читать весь отзыв

• 24.05.13
    GAG аватар

Буду рада если кому-то мой отзыв поможет с такой проблемой, с которой столкнулась я. Дело в том, что после сильных потрясений в моей жизни, я стала очень сильно краснеть. Практически от любого сказанного в мой адрес слова или взгляда я становилась пунцовой. Понимая, что я краснею, начинала краснеть ещё больше. Для меня это очень большая проблема, поскольку я работаю с людьми. Читать весь отзыв (1)

poison_in_eyes1 аватар

Конечно нельзя так говорить, но я очень сильно люблю это лекарство, оно мне очень помогает во время моей учебы.. Во-первых: я начинаю "лучше думать", я прям чувствую как происходят головные процессе внутри, очень лего начинаю запоминать большие тексты, и появлябтся быстрые "логические решения",что очень для меня важно, так как я программист Читать весь отзыв

• 12.07.12
    Kokoska аватар

Когда я была беременная я каждый вечер перед сном принимала под язык по одной таблетке глицина.Как родила меня мучила страшная бессонница, ребенок каждые 3 часа вставал и требовал покушать, болел животик. Читать весь отзыв (2)

• 15.11.12
    космонавтка аватар

раньше я его пила просто для профилактики , знакомые посоветовали . сразу сказали,что он безопасный , что он содержится даже в некоторых продуктах . в общем натуральный . а этим летом у меня проявилось ВСД . Читать весь отзыв

• 13.11.13
    СемДок аватар

Глицин впервые начал принимать в этом году,была большая физическая нагрузка на работе и психическое напряжение и мне стало плохо.Обратившись к врачу мне назначили кучу анализов и диагностик,но все было в норме,мне порекомендовали попить успокоительное.Врач сказал просто,что не трать деньги на дорогие препараты,а купи обычный глицин.Так и сделал,препарат стоит реально копейки,а эффект очень хоро Читать весь отзыв

• 09.12.11
    Екатерина369 аватар

Один раз в жизни столкнулать с этим лекарственным средством. Во время беременности на 32 неделе моему крохе стало не очень комфортно у мамы в животике. мне прописали пропить курс глицина. Пила я его недели две. Состояние моего малыша дошло до нормы. КТГ стало замечательным, малыш стал дигаться и вести себя, как и раньше. Читать весь отзыв

• 19.03.11
    Triplet аватар

Читаю отзывы тех, на кого глицин подействовал, и прямо завидую. Для меня , например , вообще никакого эффекта не оказал. Нервозность меньше не стала, сон не улучшился, настроение тоже лучше не стало. Ноотропы еще должны улучшать умственную деятельность, должно стать легче работать головой, дольше не уставать интеллектуально, но и тут ничего не было. Читать весь отзыв (3)

• 13.06.13
    Analemma аватар

Я - хронический гипотоник со всеми вытекающими, плюс курильщик с двухлетнем стажем. Дикая головная боль при повышенных умственных нагрузках, заторможенность, темнота в глазах, перепады настроения, общая слабость и сонливость имели ко мне прямое отношение. Худо-бедно спасали лошадиные дозы крепкого чая с сахаром. Читать весь отзыв