Опубликовано 16 Июнь, 2017 - 18:14

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Я не очень люблю долго торчать у зеркала чтобы сделать макияж, особенно летом. Поэтому обычно на этот сезон нахожу что-то максимальное простое в использовании. Данные тени в этом плане шикарны, можно просто нанести на все веко и макияж глаз готов.

Эти жидкие тени меня заинтересовали сразу, долго думала какой оттенок взять на пробу и выбрала 030 Daily Dose of Rose.

Оттенок лично на мне совсем без розового подтона, что стало неожиданностью, но все равно очень красивый.

Тени быстро сохнут на глазах, так что тушевать надо быстро. Я обычно сначала наношу совсем чуть-чуть на веко, тушую и потом добавляю второй слой для усиления металлического блеска. Блесток в тенях нет.

На мне в последнее время скатывались все тени (в том числе и color tattoo). Даже на базу. Эти жидкие тени держаться без нее до самого вечера, что просто шокирует.

Веки лично мне не сушит.

Очень довольна тенями, наверно буду докупать все оттенки. Лучшие жидкие тени из тех, что у меня были) Правда все надписи на упаковке стираются ооочень быстро, месяц в косметичке и уже почти ничего не осталось.

Достоинства
  • Красивый металлический блеск
  • Стойкость
Valkrieрекомендует
17.06.2017
Очень приятный оттенок Smile Думаю, многим подойдет для ежедневного использования)