Metallica: Сквозь невозможное - отзывы

• Это больше чем фильм!!!

31.10.2013
    kat_kat аватар

Фильмом это можно назвать с натяжкой. Никакого сюжета, смысл почти отсутствует, только музыка. Это не фильм, это концерт. Посмотрев его, можно с гордостью говорить, что ты был на концерте металлики.

• думаю концерты в 3D - это новый жанр, который многим придется по душе

11.11.2013
    Slonik38 аватар

Сходил в субботу в кино. На "Граватацию"?!ЧЁРТА С ДВА!!!Конечно на "Metallica: сквозь невозможное ". Художественная составляющая фильма, т.е. все то, что касается сюжета, занимает от силы 10 минут экранного времени.

• Для меломанов

19.11.2013
    Харольд Торсен аватар

Как только узнал, что на экранах появится этот фильм, то сразу появилось огромное желание сходить на него. Пошли с девушкой в день премьеры, к моему удивлению людей пришло довольно мало. Хотя в городе поклонников Metallic’и не мало, зал был заполнен на 110.

• Потрясающий концерт!! Но вот сюжет, увы, притянут за уши - для продростков сойдет. Пишу как давняя поклонница Металлики.

27.01.2015
    Karik аватар

Скептически отнеслась к фильму, когда он только вышел и в кино смотреть не пошла. Оказалось зря. Сегодня наконец таки добралась до просмотра, и то потому что попался вариант на русском языке.  Для начала вкратце общие впечатления, а потом ударюсь в критику и демагогию.  Смотрела с огромным…

• Это шикарное кино

18.09.2014
    DaniDevi аватар

Признаться, когда я шла на это кино, я не думала, что будет так классно и интересно. На самом деле, очень вдохновляет, дает чувство принадлежности к чему-то великому.

• Приятно удивили

18.09.2014
    DeriSotto аватар

Когда услышала анонс, отнеслась весьма скептически, потому что отцы уже не те, а тут недавно еще откровенно слабенький альбом с Лу Ридом вышел. Ну какое кино, ребята? С другой стороны, и не пойти было невозможно, учитывая, что это любимая группа. Однако, насколько же я была не права.

• Для фанов

04.11.2013
    ania0508 аватар

Не скажу, что я ярый фанат  Metallica. Но я знаю достаточно хорошо историю и репертуар этой группы. Они достаточно знамениты и богаты, поэтому спрашивается зачем? зачем сняли этот фильм? 10 сюжета и 90 концерта! Причем где? в кинотеатре с поп-корном.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.