Опубликовано 15 Сентябрь, 2014 - 21:33

Признаться, раньше я жутко не любила золото и золотые украшения. Мне казалось, что все золотое выглядит как-то вызывающе и даже.... эм дешево. Наверное сказались образы некоторых барышень с золотыми кольцами на каждом пальце Серебро в этом плане мне казалось намного благородней. Долго я игнорировала золото и золотистые украшения, но как оказалось, все это до поры до времени.

Уже пару лет как я ношу и с удовольствием золото и золотистую бижутерию. Моя коробочка с драгоценностями пополняется золотистыми украшениями, и вот, одно из них – золотые крылышки, заказанные в моем первом заказе на БИКе.

..........................................................................................................................................................

●ВНЕШНИЙ ВИД.

Украшение представляет из себя подвеску, или даже точнее будет сказать воротничок, в виде крылышек. Как сказано в названии, это типа металлические крылья ангела )

Цвет золотистый, но только он не такой яркий и блестящий, а скорее припыленный, позолоченный. Я бы охарактеризовала его как старое потемневшее золото)

Украшение очень легкое.

Цепочка стандартная, ничего особенного. Крючочек и петельки, которые с помощью этого крючочка необходимо зацепить, регулируя при этом длину (цепочки) по своему желанию.

●КАЧЕСТВО.

По качеству, воротничок, вполне ничего. Если сильно приглядеться, то да, можно согласиться, что выглядит он дешево. Особо над созданием этого аксессуара разработчики не старались)) Но издалека вполне смотрится достойно, на мой (и не только) взгляд.

Каких-то дефектов обнаружено не было. Подвеску ношу часто с июня месяца, особенно оно в большом обиходе у меня сейчас, в начале осени.

Украшение за этот период времени не потемнело, не окислилось. Пока все отлично.

Храню в отдельном завернутом пакетике в органайзере для бижутерии, заказанном на все том же БИКе.

●ПРОЦЕСС НОСКИ.

Как я уже сказала, украшение очень легкое. Никакого дискомфорта и ощущения «чего-то на шее» не вызывает ))

Крылышки «сидят» ровно, не топорщатся. Иногда случается, но это было буквально пару раз, что крылья как бы складывались одно к другому. Даже не знаю, от чего так) Но это пустяк.

●С ЧЕМ НОСИТЬ.

Ой, да мне кажется, ко всему хорошо подходит.

Я чаще всего ношу, как на ФОТО с блузками и рубашками.

Иногда надеваю даже под водолазку и свитера. Безусловно, украсит любые, даже самые скучные строгие платья))

Кстати, недавно наткнулась на золотистые сережки-крылышки в магазине Центро. Конечно же купила) В тему)

●ЦЕНА = $1.61 По нынешнему (бешеному,блин..) курсу это около 60 рублей. Но все равно, согласитесь, копейки.

Заказывала на сайте [ссылка] (ссылка на сайт) еще в мае. Пришло где-то к концу июня.

На данный момент на БИКе нет этого украшения в наличии и ссылка, по которой заказывала я, не работает. Вот она – ссыль

Но, это украшение, если понравилось, можно найти на Aliexspess (ссылка на сайт). Правда, там мне эти крылышки попадались чуть (а у кое-каких продавцов и не чуть) дороже.

Вот пара ссылок на эти крылышки с Али:

1. [ссылка] $2.84

2. [ссылка] $2.13

3. [ссылка] $3.66

☁ ︸ ☁ ︸ ☁ ︸ ☁ ︸ ☁ ︸ ☁ ︸ ☁ ︸ ☁ ︸ ☁ ︸ ☁ ︸ ☁ ︸ ☁ ︸ ☁ ︸ ☁ ︸ ☁ ︸ ☁ ︸ ☁ ︸ ☁ ︸

Это украшение я, безусловно, рекомендую. А почему бы и не пополнить свою коллекцию недорогой, но довольно красивой бижутерией?)

Смотрите и ищите на Али. Как появится снова на БИКе, обязательно добавлю ссылку Wink

☁ ︸ ☁ ︸ ☁ ︸ ☁ ︸ ☁ ︸ ☁ ︸ ☁ ︸ ☁ ︸ ☁ ︸ ☁ ︸ ☁ ︸ ☁ ︸ ☁ ︸ ☁ ︸ ☁ ︸ ☁ ︸ ☁ ︸ ☁ ︸

Моя оценка: 5

Бижутерия с БИКа:

Браслет Павлин

Подвеска Сердце

Кольцо с крупными стразами

Подвеска Бабочка

Воротничок Centro из жемчуга

Достоинства
  • Дёшево
  • Красиво
  • Модно
Дари_Ярекомендует
Класс Love
15.09.2014
какое красивое.Smile Думаю тебе очень идет. Smile выделяет из толпы 100%.
Tulip902719, спасибо Innocent самой нравится Party
15.09.2014
Красота.Смотрится очень симпатично, особенно в сочетании с серьгами Love
15.09.2014
Наталья Король, Наташа, спасибо Smile ну не то, что бы прям выделяет))) но внимание привлекает Smile знакомые сразу интересуется, где купила такую красоту, сколько стоит и т.д. комплименты делают этим крылышкам)))

GalinKaG, Галя, ага, серьги в тему вообще подфартило встретить Laughing out loud да еще на распродаже в Центро за 30 рублей всего))
Стильно. Я не умею такие вещи носить.
Красивое и смелое Smile
15.09.2014
Даша, на блузке очень красиво смотрится!
Какая красота, смотрится просто потрясающе!)
красотища! шикарно выглядит Smile
Классно смотрится! Love
красота да и только!)
Классное колье) ДУмаю под рубашку со строгим воротником вообще отлично будет :3
16.09.2014
Мм.. ну я не могу носить такие вещи, как-то мне не удобно. Но главное, что вам нравится)
Очень красивое колье! Smile
16.09.2014
Smile У знакомой есть такой воротничок ))только она его строго на черных вещах носит Smile
16.09.2014
девушки, всех благодарю за внимание!!!
шикарное Cash
Стильно! Мне понравилось Smile
16.09.2014
Очень хорошо сочетается с вашей одеждой и идет вам!)
16.09.2014
Он такой миленький! Хотела бы я себе такого ангела)
16.09.2014
крутое, с рубашками в самый раз Party
Очень красивое колье Love
Неплохо, дизайн немного не по мне...но на вкус и цвет, как говорится)
16.09.2014
Очень красивый воротничок. Люблю такие.
17.09.2014
С серьгами очень хорошо смотрится, а без них какой-то не законченный образ получается.
17.09.2014
Классно смотрится!!! Love я с этим магазином только начала свое знакомство))
17.09.2014
девушки, благодарю за комментарии!
Красота, Дашуль Smile
Отличное дополнение к образу Smile
19.09.2014
mrs_serejkina, маше4ка, Даша, Маша, спасибо Sexy
24.11.2014
У меня маечка с похожими крылышками (не рекомендую), украшение гораздо практичнее