Среднее: 5 (6 голосов)

Ksamille аватар
Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 18:55

Увидев Данную коллекцию, летом рассчитывала, что на ногтях будет смотреться как лак-хамелеон. Взяла «голубой», оттенок 09.

• Цвет. Оказалось это хамелеон немного в другом смысле. При дневном свете он голубой, а при искусственном серебристый.

• Консистенция у лака достаточно жидкая. Отсюда некоторые проблемы: если сразу делать толстый слой чтоб прокрасить за 1 раз, то она просто весть растечется! И небольшая проблема в самой пигментации.

Вот тут заметно, что есть пару «проплешин», хотя он нанесен в 2 слоя, соответственно тонких. Поэтому надо либо в три тонких слоя наносить, либо на белую подложку/базу.

• Высыхает быстро. Стирается легко как агрессивными, так и щадящими смывками.

• Стойкость порадовала 4 дня сидит без сколов, для лаков данной фирмы редкость. Больше нравится как сидит с матовым топом.

Сейчас эта коллекция в магазине «подружка» по 69 рублей.

Ksamille рекомендует Лак для ногтей Pink up Shine

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Pink up
  • Хотите яркие блестящие ногти? Тогда вам нужен этот лак!

10.07.2016
    PolinaPing аватар

Всем привет! Совсем недавно я зашла в свой любимый магазин под названием Подружка. И увидела новую линейку лаков от фирмы Pink Up. Мне сразу они приглянулись, потому что я давно мечтала о таком ярком лаке. Простым лаком с блестками, я никогда не добивалась такого яркого и насыщенного цвета.

• Очень красивый и стойкий лак!

15.06.2016
    Пользователь777 аватар

Добрый день! На днях купила в "Подружке" лак для ногтей из новой линейки Shine (тон 04) - ну что сказать... Лак просто превосходный! Ложится ровно, совершенно не полосит, не смотря на то, что он перламутровый. Лак сочетает в себе и мелкий глиттер, и металлик, и, как я уже говорила, перламутор.

• Блестящий лак для Барби (оттенок 03)

26.11.2016
    JaneNova аватар

Почему для Барби? Потому что когда я вижу что-то розовое и блестящее, у меня возникают ассоциации именно с этой знаменитой блондинкой.  Я нашла этот лак в своём любимом магазине - в "Подружке". Он так одиноко лежал в скидочной корзинке, что я не могла не взять этого красавца с собой.

• Металлическая мята (оттенок 06)

09.08.2016
    hellolucy аватар

Всем привет!   Кто-то любит кремовые лаки, кто-то любит металлики, кто-то песок. Кто-то любит всякие разные. Например, я!   Расскажу про замечательного представителя из линейки Shine от Pink up.  Достоинства : 1. Прикольная металлическая палитра на любой вкус! Вот этот - мятный. 2.