Опубликовано 29 Февраль, 2016 - 14:42

Добрый день, красавицы! Smile

Довольно долго не могла опубликовать отзыв о пудре с корректирующим эффектом от Avon, но с наступлением прекрасного времени года, где преображается природа, мне все-таки хочется рассказать о маленькой коробочке красоты ♥

Пользуюсь пудрой уже больше года ( практически ежедневно ), поэтому у меня сложилось о ней полное развернутое мнение Smile

Упаковка круглая, удобно ее держать в руке, не соскальзывает. Выполнена из прочного черного пластика, она за всё время у меня падала несколько раз на пол, в воду, на землю, но осталась жива, и без царапин и сколов.

♥ СОСТАВ ♥

Состав указан внутри самой коробочки, поэтому просто перепишу его сюда...

Тальк, октилдодецилстеароилстеарат, изостеарилнеопентаноат, сорбитол, вода, каприлилгликоль, феноксиэтанол, натрия дегидроацетат, ( +/- слюда, CL 77891, CL 77163, CL 77491, CL 77492, CL 77499, CL 77288, CL 77742, CL 77007, CL 15850, олова диоксид ). < GL 1571 >

♥ ЦЕНА ♥

Мне всю продукцию Avon дарят родственники, но знаю, что пудра покупалась по акции от 200 до 300 рублей. Без скидки стоит 570 рублей Smile

Масса: 22 грамм. Произведено в Италии.

♥ ПУДРА ♥

В комплекте нет зеркала и кисти, просто коробочка с белой поролоновой губкой, которая не дает "убежать" шарикам, и оставляет их целыми и невредимыми.

Вот так выглядит пудра в открытом виде Smile

Сразу скажу пару слов про нужные аксессуары...Для лица мне удобно использовать кабуки, либо кисть для румян. Для подчеркивания галочки над верхней губой и под бровь - плоская или пушистая кисть для теней.

Если сравнить известные метеориты от Guerlain и Avon, то у вторых размер в три раза меньше, но шариков побольше.

...данные фотографии сделаны спустя полгода использования...

Аромат едва уловимый у пудры, но он сладковатый, на лице совсем не чувствуется.

Всего 5 видов шариков, а именно: фиолетовый, зеленый, красный, желтый и белый Smile

Зеленый - скрывает покраснения, фиолетовый - убирает желтизну, желтый - скрывает круги под глазами, красный - выравнивает темные пятна, белый - придает сияние ♥

Вот так выглядят оттенки, если каждый нанести по отдельности:

Такие яркие на коже из-за того, что были нанесены на базу для теней, на сухую кожу они ложатся блекло-блекло.

дневной свет

Объединила сразу все оттенки, получилось красивое сияние Smile

На самом деле, никто же не будет наносить на кожу оттенки по отдельности, поэтому на лице ( хоть и разные по цвету шарики ) все равно все блестки будут одинаковые.

♥ МАКИЯЖ ♥

Решила показать несколько фотографий при разном освещении:

Пудра нанесена на всё лицо и под бровь, придала коже нежное мерцание.

вечер + вспышка

Не раз слышала отзывы, что пудра "Идеальный оттенок" помогает убрать визуально чуть ли не все недостатки...я бы так не сказала. Она лишь придает коже деликатное сияние, а вот чтобы скрывала темные круги, прыщики - это нет, для этого существуют тональные крема и консилеры.

вечер ( пасмурно )

день ( солнце )

Хоть это и не хайлайтер, но советую наносить совсем немного пудры, иначе ваша кожа будет излишне блестеть, как блинчик Laughing out loud

вечер + вспышка

У меня на лице веснушки, на ровной коже сияние выглядит еще более интересней Smile

день + вспышка

Чтобы визуально увеличить губы, можно нанести немного блеска над ложбинкой.

дневной свет

Пудра Avon Ideal Flawless CC не скрывает недостатки, но придает коже деликатное сияние!

С помощью нее можно подчеркнуть нос, подбородок, скулы. Очень экономична в использовании, пользуюсь ею уже давно, но думаю еще хватит как минимум на два года.

Сочетаю данные "метеориты" с румянами и бронзером, при этом макияж выглядит естественно и не вульгарно ( без лишнего блеска ).

Спасибо за внимание! ♥

Mika14рекомендует
29.02.2016
Какой красивый летний отзыв!!!
Залюбовалась Вашими фото, они такие красивые и атмосферные Love
29.02.2016
Crocodile, спасибо Smile Некоторые фотографии были как раз сделаны летом, но опубликовать отзыв почему-то решила только сегодня Big smile

Виктория Сафронова, спасибо, старалась для читателей Sexy
Обалденные фотографии, особенно на песочке!
29.02.2016
Красивые фото в отзыве! Love Интересный бюджетный вариант метеоритов!
Узнаю красивые виды с Лисьей горы Wink
Потрясающие фото макияжа Love
29.02.2016
Очень красивый отзыв! Я все еще думаю о покупке таких шариков, пожалуй, стоит сделать заказ)
29.02.2016
Божечки,какая же у вас кукольная внешность! Innocent Такой рыжик яркий! Shy Простите мне мою нахальность! Shy
И фото очень крутые! Drunk Как же выпотом песок стряхивали с шариков? Laughing out loud
29.02.2016
давно хочу попробовать такую пудру,но что-то всё мнусь...
что делать,если мне необходим именно зеленый шарик,как нанести именно его?)))))

кстати.вопрос не в тему:а в каком городе ты живешь? пейзаж знакомый на первом фото)
Фотографии потрясающие Love
29.02.2016
потрясающие виды и фотографии Smile такие шарики моя слабость, хочу практически все в их исполнении Big smile
29.02.2016
eline, метеориты Герлен конечно же отличаются как и внешне, так и качеством ( там сияние без таких блесток ), но всё равно пудра от Avon не сильно проигрывает им Wink

_diamondgirl_, реально классные, и по смешной цене Sexy

momJulia, рада, что кто-то узнал мой любимый Нижний Тагил Big smile Спасибо! Wink

DazzlingBrunette, Вы не пожалеете о покупке! Sexy

Ta_samaya_Vi, рыжик? Big smile У меня сейчас ярко-красные волосы, камера передала лишь легкий оттенок Smile Спасибо, мне очень приятно слышать в свой адрес комплименты Shy
P.S. песок был не липким, всё легко отряхнулось Laughing out loud

Вер4ик, зеленый же скрывает покраснения. Думаю лучше тут не пудрой пользоваться, а консилером Wink
У меня покраснения на коже бывают, но я их маскирую тональным кремом, либо консилером Sexy А живу я в Нижнем Тагиле Big smile Была тут?

Дюраселл, АлинаDeg, LediDiNight, спасибо, дамы! Love
01.03.2016
Какие красивые фото и макияж!эйвон не особо люблю..Но тут исключение прямо Smile
01.03.2016
Никогда не пользовалась таким продуктом). Приятный эффект на лице!
01.03.2016
Mika14 эх,мне с консилерами категорически не везёт Sad скоро расскажу про одно из этих недоразумений Big smile
а в Нижнем Тагиле не бывала))) подумала,что может ты где-то в Мурманской области живешь или в Карелии....пейзажи похожи)))
01.03.2016
Как увидела " шарики на песке" аж сердце сжалось(
02.03.2016
у меня нескончаемые шарики Эйвон, но в бронзовых оттенках) тоже нравятся
02.03.2016
очень красивые фотки, хочется уже теплой погоды, у меня есть тоже похожие метеориты Вилен Сабо, правда они немного от этих отличаются Smile
03.03.2016
КОКОСовая, спасибо Smile У Avon действительно есть достойные продукты Wink

Вер4ик, пиши, обязательно прочту потом отзыв Wink
Далеко, ой, как далеко Big smile А Карелия оооочень красивая Love

Tasha, фотографии были сделаны дома, песок мой и чистый! На пляже я бы себе такого не позволила Tired Здоровья Вам! Wink

solariren, эти пудры бесконечные Big smile

_Сакура_ , благодарю Smile

Dark Horse
, спасибо Sexy Ого, я что-то не встречала у Вивьен Сабо "метеоритов", надо будет присмотреться Big smile
06.03.2016
красивый фон для фото, удивляет что не лень)
20.03.2016
Какая Вы хорошенькая Love у меня старая пудра от Эйвон шариками, но она, к сожалению, не похожа на метеориты)
25.04.2016
У Вас замечательные фото! Exclamation Mark Smile