Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 18:11

Книгу эту мне посоветовала врач во время очередного профосмотра, где я попросила советов по избавлению от лишнего веса. Она побывала на семинаре для врачей по методике Норбекова и была в большом потрясении от увиденного. Говорит, что если бы сама не увидела, то ни за что бы не поверила.

А я поверила ей, и до сих пор благодарна этой мудрой женщине, хотя с тех пор мы больше не встречались. Я хочу рассказать о моем дальнейшем знакомстве с методиками М.Норбекова.

"Дорога в молодость и здоровье" – это первая и единственная книга, которую я прочитала и изучила подробно у этого автора. Другие книги изучать просто не вижу смысла, так как здесь изложено четко и доступно основное видение автора путей излечения различных недугов.

Моя проблема на тот момент касалась только эффективного избавления от лишнего веса, больше меня ничего не волновало. Я читала книгу выпуска 1997 года, с тех пор она несколько раз переиздавалась и имела вот такие, например, обложки.

Понравилась ли книга? Да!!!

Не верю в кучи написанных гневных опровержений и вранья в сторону профессора Норбекова. Это у нас любят! Вот только реальной помощи мало кто предлагает, а предать хуле – это завсегда пожалуйста! Есть и другие авторы, которые пишут про чудеса самоисцеления.

Книга Норбекова состоит из четко составленных упражнений, изучать их не сложно, только надо подходить к процессу очень вдумчиво! Есть и ограничения

И пожелания

Основные правила и заповеди

У меня все ощущения получались точно по книжке.

У меня глаза полезли на лоб, когда я, следуя инструкциям авторов, решила посмотреть изменения в своей моче. После всего нескольких упражнений в стеклянной баночке я увидела не мочу в обычном состоянии, а какую-то жидкость со странным содержимым, там были белые сгустки, хлопья.

Я ничего не принимала внутрь, только занималась по книжке, и организм начал мгновенно чиститься! Вот как это можно объяснить, если считают эту методику шарлатанством?!

Мне книга тогда во многом помогла, а потом житейская суета и обычная лень отвлекли меня, а жаль! Сейчас, накопив порцию недугов, я вспомнила про «чудо-лекаря» и возвращаюсь к прежним упражнениям. И всем этого желаю!

Леди-Шармрекомендует